29.08.2015 | отрицательный отзыв
http://54095.org-epost.com/ - Сервис on-line заработка в интернете

Здравствуйте! Хочу рассказать об очередных мошенниках.Вот ,что они предлагают: Рассылка объявления в сети Facebook Срок выполнения заказа - 5 дней. Нужно написать 90 сообщений в сети Facebook следующего содержания: Пошаговая инструкция выполнения заказа: 1. Зарегистрироваться в сети Facebook. При регистрации аккаунта, заполните профиль в свободной форме. Можете использовать и свой аккаунт Facebook, если он у Вас есть. 2. Выбрать из данных списков любых Подробнее>>

17.06.2022 | отрицательный отзыв
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Новый развод под видом заработка в интернете. Осторожно, мошенники.

врут с самого начала, мошенники, низкая оплата Предисловие:Мой сегодняшний отзыв будет посвящен организации Qa lab community, которая набирает сотрудников для заработка в интернете. В этом отзыве я хочу предостеречь своих читателей и поделиться своим опытом взаимодействия с этими наглецами.Общая информация:Qa lab community позиционируют себя, как сообщество-работодатель для: тестировщиков, помощников тестировщиков, специалистов по работе с мобильными приложениями.В их социальных сетях мы видим море громких обещаний, всё очень радужно и карамельно, давайте же разбираться, как обстоят дела на самом деле. Личный опыт: Не буду врать, я точно не помню откуда эти "товарищи" ...

18.06.2015 | отрицательный отзыв
sunsky-russia.com - Мошенники в интернете

Я выбрал покупку в Интернет-магазине "SunSky-Russia" оформленного на Грицкова Максима Викторовича свидетельство ИП №311602702600042. Юридический адрес: ул. Зелёная 5, оф. 1, Псковская обл., с. Середка, 180530. Согласно заказа №100006415 от 24.03.2014г, я приобрел, смартфон THL W200S в комплекте с селиконовым бампером, защитной плёнкой и чехлом-книжкой на сумму 8800 руб. Заказ был оформлен в соответствии с ассортиментом и по ценам, указанным Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Неотелефон - Торговля в интернете

Неотелефон - фирма мошенников и врунов. Вместо заказанных телефонов присылают такие, которыми нельзя пользоваться:не той марки, стоимость которых в несколько раз меньше заказанного, но цену ставят на посылках больше заказанного телефона;платежные документы и инструкции пользователя телефона не предоставляют, ;на звонки после получения посылки не отвечают - это у них такой бизнес. Что делать? Обращайтесь в полицию по месту жительства с Подробнее>>

13.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа оператором call-центра "Контакт Здоровье" (Россия, Тверь) - Работа в интернете- Обещают одно, а на самом деле- другое

Плохое отношение и обман. Здравствуйте! Многие из нас ищут работу на просторах интернета, хочется работать и зарабатывать. Я тоже ищу- нашла объявление Оператор/менеджер call-центра (удаленно) Контакт Здоровье, условия работы мне понравились, оплата тоже указана такая, что меня устраивала. HR-менеджер, Татьяна пригласила меня на собеседование по ссылке в Телеграм, ознакомила меня, ещё раз, с условиями работы, спросила устраивает ли меня и записать ли на обучение, я конечно написала- да. Она запросила фото системы и Speedtest от Ookla тест скорости широкополосного доступа, сделав после замера скрин. Я всё предоставила, что она просила ...
Удалённая работа

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Судебная система РФ - Дискриминация Конституции России в Интернете, в судах, в жизни простого Человека

За что модераторы некоторых Сайтов блокируют мою информацию? За критику. Критика судей и иных лиц с особым правовым статусом, но независимых от законов по причине их бесконтрольности за исходящее от них зло добросовестным людям, – это не оскорбление. Она проливает свет на тёмные методы нарушения Конституции России теми людьми, кто должен защищать её. Иисус Христос сказал: «Суд же состоит в том, Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Работа в интернете.

В чём заключается работа: Работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы, в графическом виде (jpg). Вам надо будет напечатать содержимое графических файлов в текстовые файлы: Microsoft Office word Все остальные параметры по выполнению работы вы получите вместе с заданием. Высылаем Baм пpaвилa зaкaзa paбoты. Для пoлyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo: 1. Выбpaть интересующее зaдaниe. 2. Bыcлaть пиcьмo c тeмoй Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Мошенничество в интернете в Барнаул

Гулимов Николай это Злостный Наглый МОШЕННИК !!!! Вся Ситуация,которую описывает девушка под псевдонимом hurma повторилась и с нами,но с гораздо большим Ущербом,он Развёл на ДЕНЬГИ уже "Кучу" народа в Барнауле и Пригороде,это мы узнали покопавшись в интернете,но не все пишут,а зря,потому что он продолжает свою деятельность,а раз это Безнаказоно,то завтра он придёт к другим и Разведёт на Деньги.Девушку под псевдонимом Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
О МОШЕННИКЕ В ИНТЕРНЕТЕ ПОД ПСЕВДОНИМОМ А КОРОЛЬ

Есть такой человек в социальной сети " В Контакте " под псевдонимом " Александр Король " , который не хочет работать как все а занимается тем Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
мошенник на доверии в интернете

Обещал билеты на концерт, я отправил деньги на яндекс-кошелек- билетов нет, больше на связь не выходит... Его страничка:http://vk.com/a_drobov Подробнее>>