Неотелефон - Торговля в интернете

Неотелефон - фирма мошенников и врунов. Вместо заказанных телефонов присылают такие, которыми нельзя пользоваться:не той марки, стоимость которых в несколько раз меньше заказанного, но цену ставят на посылках больше заказанного телефона;платежные документы и инструкции пользователя телефона не предоставляют, ;на звонки после получения посылки не отвечают - это у них такой бизнес. Что делать? Обращайтесь в полицию по месту жительства с заявление вернуть тот телефон, который вы заказали. При заказе требуйте, чтобы посылка была оформлена с описью содержимого, что даст возможность при её получении, вскрыть посылку в присутствии работника почты и проверить её содержимое согласно описи до её оплаты. Телефоны мошенников:89258604728;84993752921. Адрес:141410 мо, г химки, ул. 9 - го мая, 18б. Кто:власов роман евгеньевич.

141410 мо, г химки, ул. 9 - го мая, 18б. Кто:власов роман евгеньевич.

Опубликовано: 05-07-2015 Irina Ivanova

Ирина/ Мне тоже по почте пришёл телефон, точно такой же как Телефон мошенников В г Химки, ул 9- мая 18б. И на звонки они не отвечают. Что делать если я буду в Москве.