28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Успех"

Я обратилась за юридической помощью в компанию Успех при разделе имущества. Мне помогли правильно разделить имущество с бывшим супругом. Я полностью удовлетворена полученным решением и работой юристов. Спасибо за качественную работу. Помогли.

Россия, Воронеж, ул.Фридриха Энгельса, д.64А (ТЦ Атмосфера)

Посмотреть комментарии

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая Компания «Успех»

Россия, Воронеж, улица Фридриха Энгельса, 64А, ТЦ Атмосфера, эт. 7, оф. 13 номер телефона не указан сайт не указан

26.03.2018 | положительный отзыв
Юридическая Компания «Успех» отзыв сотрудника Оксана

Нужно было оформить недвижимость в Воронеже. Через Интернет нашли юриста по недвижимости в юридической компании УСПЕХ. Нам все объяснили, помогли собрать все необходимые документы и оформили квартиру в собственность. Мы всем довольны. Заплатили за услуги не много - 4000 рублей. Спасибо юристам Юридической компании Успех!!!! Сайт юридической компании www.юрист-воронеж.com Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
управляющая компания Успех - отличная компания

Мы очень довольны сменой управляющей компании, нет обдираловки, все прозрачно и доступно по стоимости Подробнее>>

10.12.2018
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Успех

Я, Кузнецов Владимир Юрьевич, 1 вахту отработал, после НГ планирую снова приехать, условия норм,.

13.12.2018
Отзыв сотрудника Александр Васильевич о компании Компания Успех

Я, Александр Васильевич, с 2012 года работаю в Успехе изолировщиком, приехал с Кстово (вахта октябрь-ноябрь), имею 3 разряд, условия работы нормальные, после НГ планирую снова приехать, по оплате стабильно платят.

17.12.2018
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Успех

Я, Подгоронов Владимир, работаю мастером в Успехе, условия нормальные, по оплате тоже все нормально, после НГ планирую снова приехать

31.01.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Успех

Уволили Ключникова Валерия Вячеславовича, изолировщика 2 разряда за 10 прогулов на вахте в Тобольске, за нарушение распорядка- распитие алкоголя- 2 дня, за январь у него отработано 16,5 смен, работник-ниже среднего уровня, на работу брать не рекомендуем.

09.07.2020
Отзыв сотрудника Оля о компании Компания Успех

Все хорошо, работаем, объекты есть, пандемию переживем, работаем с соблюдением правил карантина.

25.08.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Успех

Бригада: Матвеев, Шаповалов, Колпаков, Потапов, Окулов приехали в Омск изолировщиками на работу в Успех, ни одного дня не вышли на работу, 5 дней жили на квартире, компания потратила на них деньги на проезд, проживание, медосмотр и т.д. РЕКОМЕНДУЕТСЯ НИКОМУ НЕ БРАТЬ ТАКИХ РАБОТНИКОВ