30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Сауна

В январе 2019 г. приобрели в рассрочку утепленную баню-бочку . Привлёк утепление и новая технология,искали для круглогодичного пользование, экологически чистые материалы и простота эксплуатации. И, что немаловажно - возможность получить за достаточно короткий срок готовую баню при минимуме подготовительных работ на участке.Подготовка заключалась в расчистке участка, выравнивании песком по геотекстилю, установке в качестве фундамента двух брусьев 150х150 мм на шести пескобетонных блоках 20х20х40 см. Баню доставили в строго оговоренный срок, разгрузка и окончательная сборка (установка дымовой трубы и др.) заняли не более 30 минут. В этот же день баню и затопили. Первое время топили ее каждый день. Соседи не

Россия, Москва, Проектируемый проезд № 139 посёлок завода Мосрентген, Москва, Россия

03.10.2019 | отрицательный отзыв
лахти сауна - отзыв пользователя А*я К. о работе в компании

А*я К.:
Директор, Антон Танска не платит, врёт и изворачивается выдумывая вымышленные причины, тянет время. Оформления нет. В фирме текучка. Многие так и ушли не получив зп за последние месяцы работы

в Московской области,

09.08.2019 | положительный отзыв
Сауна Оазис - положительный отзыв

Роман:
Душевная сауна, офигенный персонал. На столько они душевно относятся к любому посетителю сауны «даже к тем гостям, которые на четвереньках приползают, по стеночке заходят» кривого слова не скажут. Однажды был свидетелем, как назойливый чудак доставал админа Лену почти пол вечера своим «давай поговорим» )))))))) Леночка ты душка!!!

Уфа

05.08.2019 | положительный отзыв
Сауна Оазис - положительный отзыв

Гость Максим:
Брали здесь номера несколько раз и каждый раз попадали в новый. На выходные лучше бронировать заранее. Но для нашей компании само расположение сауны очень удобное. Да и всегда знаешь что приедешь в чистоту и порядок. Отличный вариант провести время с пользой.

Уфа

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сауна Акапулько

Хорошая парная это очень хорошо! В нас в коллективе сложилась традиция, день рождения сотрудников отмечаем в сауне! Отводим душу в финской баньке с веничками березовыми, запашными травками! Жарко, парко, ароматно! Адреналин- бассейн! Какое ощущение чистоты, прилива энергии. Организм оздоровился, чувство молодости и силы! В баре чай за именинника и песни в караоке! Это так сплачивает сотрудников! Рабочая атмосфера позитивная! Советую, «Акапулько» сауна56.рф, в Оренбурге! Лучшая в городе! Спасибо!

Россия, Оренбург, Пер. Матросский д. 2

13.03.2021 | положительный отзыв
Сауна Комфорт

Удобно сотрудничать. Качественная сауна. Купил на дачу сауну Комфорт двухместную. На сайте такой большой выбор, что глаза разбегаются, но благодаря консультанту подобрал нужную. номер заказа: РК01-203921. Огромный плюс в том, что... Подробнее>>

13.02.2021
Сауна БЕРЛОГА 1

Отвратительное руководство. Ужасные условия. Постоянное унижение и оскорбления со стороны собственников сауны, выставляет себя крутым из 90 х ??????,мало того ты воюешь с конкурентами находящиеся в одном здании так ещё и делаешь все сам, обшиваешь мебель ремонтируешь, пытаются все сделать чужими руками и благодарности никакой, охраны нет условий для работы тоже, сейчас зима в помещении холодно как на улице, везде Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Сауна работает как положено

В последнее время я все больше начинаю доверять интернет-магазинам, так как здесь можно спокойно подобрать и разглядеть товар, да и дешевле, чем в самих торговых точках. Сегодня я бы хотела... Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Готовая сауна, Фитородник, отзыв

Магазин понравился! Здесь хороший выбор готовых бань, также можно сделать заказ по своим размерам. Я искал готовую сауну, чтобы не заморачиваться с постройкой, не топить дровами, да и места на... Подробнее>>

17.09.2020
Сауна "Дворик" ИП Ещенко В.Ю.

в сауне и кафе "Дворик" очень непорядочное руководство. Всех людей кидают на деньги. Отработав месяц на окладе 25000р получила на руки всего 12000, типа плохо работала. И так со всеми поступает шеф Валера.Его жена, бухгалтер Татьяна Евгеньевна, при трудоустройстве со всеми мила и приветлива, а затем "моя хата с краю ничего не знаю". Официально не трудоустраивает.Все сотрудники, начиная от разнорабочих, Подробнее>>