Сауна "Дворик" ИП Ещенко В.Ю.

в сауне и кафе "Дворик" очень непорядочное руководство. Всех людей кидают на деньги. Отработав месяц на окладе 25000р получила на руки всего 12000, типа плохо работала. И так со всеми поступает шеф Валера.Его жена, бухгалтер Татьяна Евгеньевна, при трудоустройстве со всеми мила и приветлива, а затем "моя хата с краю ничего не знаю". Официально не трудоустраивает.Все сотрудники, начиная от разнорабочих, горничных, официантов, барменов и администраторов впахивают гораздо больше, нежели оговаривалось на собеседовании. Шеф неадекватно себя ведет, постоянно ходит и на всех орет, разговаривать спокойно не умеет совсем, ночует там же, утром выходит голый, замотанный полотенцем и принимает деньги за смену у администраторов. Горничные обязаны стирать его его одежду вместе с трусами и носками. Нет никакого перерыва на обед, поели и сразу побежали работать. Из плюсов то, что кормит персонал. Когда устраивалась, в обьявлении на сайте Авито читала много негативных отзывов об этом работодателе, всё сходится, проверено на себе. Набирают горничных прачек, за месяц моей работы отстажировалось человек 10 и никто не вернулся после стажировки, т.к. обьем работы нечеловеческий мытье бассейнов, круглосуточная уборка и стирка в режиме нон стоп, кроме того горничные поливают газоны, топят печи сауны дровами, кормят мышей которых там разводят в клетках и чистят эти вонючие клетки.Стажировка длится сутки, которые затем, якобы если отработаешь месяц, оплачиваются согласно окладу. Вранье! Ничего не оплачивается! А после суточной смены спускается шеф и начинает орать на бедных девчонок которые на ногах уже еле стоят и говорит, что они ничего не делают.А им за сутки нельзя отдыхать, о сне вообще не думайте. Потому что вы всю ночь будете гладить кучу одежды персонала кафе, мыть полы во всех помещениях.никогда не ходите туда работать ни на какую вакансию!

17.03.2020
Дворик

Хочу рассказать о работе в офисе торговой сети Дворик г. Уфа (он же ИП Кузнецов, он же ООО Алко-трейд, и еще несколько юридических наименований). Если хотите почувствовать себя рабом, то вам именно сюда. Работать приходится с раннего утра до позднего вечера, все праздники, быть на связи все выходные. Официальная зарплата, конечно, у всех минималка. За год сменилось 90% офиса. Когда Подробнее>>