компания фитородник - Сауна Комфорт

Автор:Alexey1990

Удобно сотрудничать. Качественная сауна. Купил на дачу сауну Комфорт двухместную. На сайте такой большой выбор, что глаза разбегаются, но благодаря консультанту подобрал нужную. номер заказа: РК01-203921. Огромный плюс в том, что можно брать в кредит. Магазин сотрудничает с самыми известными банками. Доставили сауну с помощью транспортной компании. Все в лучшем виде: все целое, упаковка не нарушена, царапин и повреждений нет. Перед отправкой мне позвонили, и перед подъездом к дому тоже. Сауна сделана из липовых досок. Без сучков, идеально гладкие. Аромат непередаваемый. Крепкая дверь из термостекла. Светильник создает ощущение уюта. Покупкой очень доволен.

19.10.2021 | положительный отзыв
Фитородник

Оправдали все ожидания Отличный магазин с большим выбором товаров. Год назад заказали здесь круглую кедровую бочку «Профессиональная Гигант Двухрежимная» с инфракрасными излучателями. И мы с женой, и наши родители, и даже... Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв на Компанию Фитородник

Купил на дачу сауну Комфорт двухместную. На сайте такой большой выбор, что глаза разбегаются, но благодаря консультанту подобрал нужную. номер заказа: РК01-203921. Огромный плюс в том, что можно брать... Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Ни капли не пожалела, что купила бочку в компании Фитородник! Пользуюсь ей третий месяц, очень удобная! У меня в ней есть и подлокотники и подспинник, специальная подставочка, чтобы удобнее было заходить. Прогревается хорошо, я добавляю разные масла во время процедур. Чувствовать себя стала гораздо лучше и выгляжу всегда белее отдохнувшей и свежей! Шикарно дома иметь такую вещь!

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

От лица нашей компании, хотелось бы выразить огромную благодарность компании Фитородник! Мы заказывали одну большую четырехместную инфракрасную сауну с внутренней отделкой из камня и три фитобочки. Изготавливались все позиции из Алтайского кедра.Нам сделали очень хорошую скидку и дали возможность взять рассрочку на несколько месяцев.По срокам мы уложились в месяц, доставка 4 дня. Качество достойное, смолы, как нам и обещали нет. Сауну и бочки мы просили покрыть лаком, чтобы дольше служили. Используем уже пятый месяц в коммерческих целях, проблем нет. Гарантия 3 года. Сейчас еще будем докупать несколько позиций. Благодарим за продуктивное сотрудничество

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Фитобочку из Алтайского кедра я преобретал жене на день рождения. Заинтересовала цена на сайте и красивая роспись по дереву. Мягко скажу, оригинально. Доставили ее вовремя, дали гарантию, объяснили как пользоваться. Брал сразу с парогениратором. На данный момент опыт использования уже более 4 месяцев, с бочкой ничего не произошло. Пожалели, что не заказали подголовник, с ним удобнее. Можно добавлять масла различные во время процедуры. Жена пару раз меня уговорила туда залезть. Не баня конечно, но неплохо. Похудеть точно можно. В целом, компанией довольны. Бочка качественная

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Заказывали в этой компании инфракрасную сауну. Помещение у нас не стандартное, поэтому не все компании могли взяться за наш заказ. Некоторые очень сильно гнули цены. В Фитороднике попали на какую-то акцию. Сауну мы выбрали с фасадом из цельного стекла, двухместную. В Тюмень доставили за две недели. Производственного брака не было, при транспрортировке ничего не повредили. Качество отличное, мы там даже в троем уместились))) Led подстветка у нее расположена сверху, есть возможность, так же, включить музыку. Компания порадовала своей работой, фитобочку будем брать здесь же

20.11.2020
Отзыв : Компания Фитородник

Кедровая фитобочка улучшает кровообращение, снимает усталость ног, помогает при простуде, подходит как и взрослым, так и детям. Раньше мои ноги прогревали в горчичнике - это было неудобно и долго, не то что сейчас, когда разрабатываются современные средства для улучшения здоровья.Используя фитобочку всего 2 раза в неделю в течении 2-3 месяцев, я избавляюсь от боли в ногах. Это все благодаря лечебным свойствам Алтайского кедра, из которого сделана бочка.Есть множество препаратов, мазей, настоек и др., для решения проблем с болью в ногах, которые я использовала. Но лучшим вариантом будет предупредить эту боль, чем лечить.После процедуры фитобочки я рекомендую расслабляющий массаж и

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Покупал тут кедровую бочку, по рекомендации друзей. Очень мне понравилась она в использовании. Установил ее в загородном доме.Очень много узнал про лечебные свойства Фитобочки. Сухое тепло оказывает глубокое воздействие на организм. Потение начинается практически сразу. Сухой воздух не наносит вреда коже или легким. Фактически, даже некоторые люди с псориазом, хроническим заболеванием кожи, сообщают об облегчении зуда. А астматики могут испытывать меньше хрипов. В целом, кедровая бочка кажется безопасными для тела.Пользуюсь ей 2 раза в неделю. Рекомендую всем.