27.01.2016 | отрицательный отзыв
Байкальская горная компания

Дмитрий:

Хорошая компания, высокие зарплаты, правда есть отрицательные стороны в виде быдла и хамов в руководстве, но это достойно компенсируется денежными знаками. Поэтому можно потерпеть и попу подставить. Также в компании очень развито трудоустройство сынков и дочек сильных мира сего, мажорство, поэтому мало кто работает. ... Подробнее>>

05.04.2014 | положительный отзыв
Байкальская горная компания

Отличный коллектив,зарплату не задерживают,оплачиваемый отпуск,дмс,хорошее офисное здание,оплачивают проезд+мобильная связь.Моим начальником была Юлия Агеева(САМЫЙ лучший начальник с которым мне приходилось работать,Она прекрасна как внешне так и душой),Я бы и дальше работал бы в этой компании,но должность курьера мне очень надоела, Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Байкальская Виза, ресторан Китайский Иероглиф

Бухгалтерия постоянно обманывает, недоплачивают, при расчёте очень жестоко обманывают!!!!Бухгалтер Анжела Валерьевна дикая ХАМКА, зарплату не допросишься, приходишь за ней по нескольку дней, пока дадут.постоянная текучка.Если ВЫ не хотите, чтобы ВЫ работали бесплатно-в ресторан Китайский Иероглиф не идите работать!!!!!!!!!! Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
ЗАО Байкальская Поллиметалическая Компания

Работал год в этой компании. Платят копейки, заставляли вечерами работать и в выходные. Спустя год всех отправили в отпуск без сохранения и деньги 2 месяца отдавали. Будьте осторожны, кто надумает туда устроиться. Эта фирма всегда год работает а потом полгода отдыхает Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Ип бояркин керамоплитка, двери ул. Байкальская - Хамство

Добрый день, хочу поделиться «очаровательными» эмоциями от общения с так называемой сферой услуг. Сама я работаю также в этой сфере и еще с учебы приучили к пословице, клиент всегда прав, если только он действует в рамках закона. Итак, родители заказали керамическую плитку в ИП Бояркин на Байкальской, деньги за плитку с удовольствием взяли, кланялись и божились, что все будет пучком Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительная Корпорация "Гефест" (СК Гефест, Корпорация Гефест) - Сергеев Дмитрий Витальевич

Данная компания, а конкретно ее владелец Сергеев Дмитрий Витальевич, уклоняется от уплаты налогов, а также с пренебрежением относиться к коллективу. Не выплачивает заработную плату, не оформляет официально работу, обещает каждый раз оформить и оплатить задолженность, но проходят месяцы и люди остаются с не с чем. Люди работают в компаниях которые якобы существуют но их нет, все это фикция. Юридический адрес Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Корпорация «ЧГК»,: Корпорация чгк

Не советую с ними связываться hr менеджеру по привлечению курьеров! в обязанностях на hh проведение собеседований с курьерами для доставки Магнит (в том числе когда звонила hr озвучила это), а по факту когда читаешь агентский договор контроль работы курьера, решение спорных вопросов между клиентом Магнита и курьером Магнита) = жесть, из hr превратился в куратора (логиста) доставки, в агентском договоре не сказано про то что проводишь собеседование стоит в договоре сумма 5000р и не указано за какой это период такая сумма, в какие даты она выплачивается и в каком ...

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Корпорация центр

Не обращайтесь за ремонтом техники-будете ждать не известно сколько времени.

08.11.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Обязательная корпорация

Я сотрудничал с компанией два года. У меня сложилось положительное мнение о ее работе. Это надежная и самодостаточная фирма с устоявшимся авторитетом. Она не гонится за дешевым имиджем и честно выполняет свои обязательства, что в наше время дорогого стоит Сотрудники фирмы очень доброжелательны Документы готовят качественно и предложат кофе или чай. Надеюсь на новое взаимовыгодное общение. Александр.

Москва, Якиманка, Большая Ордынка улица, 40, стр. 4 (БЦ "Легион-1")

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Данила» о работе в компании

На сегодняшний день я доволен стабильностью и достойным уровнем оплаты труда. Но почти каждому человеку хочется большего в материальном плане. Работа мне нравится, объёмов хватает. С коллегами в хороших отношениях, вместе работать нам комфортно и интересно.