20.11.2017 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович

Отрезок "положительно-хвалебных" отзывов вдруг резко иссяк после июля 2017 года. Евгений Викторович, у Вас больше нет выигрышных дел или строчить себе в карман устали?

19.12.2016 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович - Результатов ноль

Никому не советую такого адвоката как Козлова. Дерет деньги наперед, работу не делает, тянет резину, а потом придумывает различные версии, что ему некогда или он работает. Всю работу я практически делал за него сам. Результатов ноль.

06.04.2016 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович - Не доводит начатое дело до полного завершения

Мне, проживающей в другом городе, понадобился адвокат из г. Иркутск, т. к. ответчик тоже из Иркутска. Просмотрев сайты адвокатов г. Иркутск, обратилась к Е. В. Козлову. Заключила соглашение б/н на оказание юридической помощи от 26.11.2014 года, оформив на Козлова Е. В. соответствующую доверенность. Сумма вознаграждения по соглашению 50000 руб. Иск адвокатом был составлен и предоставлен в суд, 26.03.2015 судом вынесено решение о частичном удовлетворении иска по моему делу № 2-1074/2015 ~ М-314/2015. По прошествии срока исковой давности, ответчик 31.07.2015 подал ходатайство о восстановлении процессуальных сроков и было открыто дело

16.08.2018 | положительный отзыв
Адвокат Кирюников Алексей Викторович - Спасибо за консультацию

Доброго дня! Мне необходима была консультация по вопросу раздела имущества. Вопрос очень щекотливый, хотелось узнать от профессионала, что делать, как действовать. Обратился к адвокату Алексею Кирюникову. Он мне предоставил развернутую консультацию, подготовил информацию в письменном виде. Очень помог и рассказал, что к чему. Я ещё потом позвонил, уточнил моменты, что не понял. Алексей всё объяснил ещё раз доходчиво. Как хорошо, что есть такие люди.

26.05.2018 | положительный отзыв
Адвокат Кирюников Алексей Викторович - Лучший адвокат по семейным спорам

Добрый день. Уже давно хотела и никак не могла лишить бывшего мужа родительских прав. Он не помогает ребёнку уже 10 лет. Обратилась за помощью к адвокату Алексею Кирюникову. Он помог подготовить и подать документы в суд, проконсультировал, рассказал, как себя вести. В скором времени всё получилось. Очень благодарна Алексею Викторовичу.

15.03.2018 | положительный отзыв
Адвокат Кирюников Алексей Викторович

С уверенностью могу назвать Алексея Кирюникова лучшим адвокатом по уголовным делам. По той причине, что спас моего близкого друга от тюрьмы. Компаньоны по бизнесу оставили фирму банкротом, а на то время ИО назначили моего товарища. Он уже готов был продать всё своё имущество, на помощь пришёл Алексей Викторович, отстоял его в суде, благодаря чему удалось избежать наказания.

19.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Борис Викторович

Борис Викторович:
Я хотел бы поблагодарить эту компанию, которая помогла мне зарегистрировать ООО. Оставил свой тел. номер на их сайте, через пару минут со мной связались для первичной консультации и уточнения всех деталей моего взаимодействия с ними. Хочу отметить отзывчивость сотрудников, лаконичность, выполнение работы без лишней волокиты. Все быстро, лаконично - без лишней волокиты обновили необходимые документы для регистрации, и через рабочую неделю все документы были готовы, и лежали у меня на столе. если вдруг появиться необходимость в юридическом или финансовом сопровождении я знаю куда обратиться, и знакомым посоветую. Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон Викторович о компании РОСТЕРЕМ

Строительство дома планировали в течение нескольких лет. Рассматривали компании из Кирова, Перми, и наши местные Саратовские. Остановились на местных, так как вроде они уже с опытом и много кому построили. После сравнения смет, отказались от Ростерем, так как некоторые позиции в смете были дороже, чем у остальных компаний. Оказалось - зря. Уже на этапе земляных работ наш недорогой подрядчик нас обрадовал. Начались заявления типа грунт у нас твердый, поэтому по технике пошла переработка. На участке образовалась гора, реально гора грунта, и его надо было вывозить, нас об этом никто

Саратов

15.06.2018 | положительный отзыв
Сибпром - Илюшин Алексей Викторович

Генерального директора данной фирмы ООО Сибпром зовут Илюшин Алексей Викторович. Арендую торговую площадь у него уже достаточно давно! Алексей Викторович часто сам приезжает на свои сдаваемые объекты смотрит и спрашивает, как у нас дела. Я считаю это очень хорошо, когда нами интересуются наши арендодатели. Уверен, что фирма Сибпром надежная и мне не придется ни через год, ни через два искать новое помещение. Арендодателем доволен! Спасибо Вам!

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., 1905 года улица, 21

07.03.2018 | положительный отзыв
Сибпром - Илюшин Алексей Викторович

Здравствуйте! В группе компаний Сибпром у Илюшина Алексея Викторовича я уже более года арендую торговую площадь на 2-ом этаже. Когда выбирала место для работы просмотрела большое количество предложений. Прочитав объявление, я не стала звонить арендодателю, т. к. условия по аренде были подробно описаны. Я сходила посмотрела все на месте, поговорила с арендаторами, и решила, что здесь мне будет комфортно работать.