03.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Толкунов территория Ивкор производство столешниц

Не работа,а сплошное кидалово,с таким кидаловом встречаюсь впервые.Сначала обещают больше 20т.р.Работа,кстати,Очень тяжелая.Потом,когда начнете работать,оказывается зарплата 14 и списывают за брак.В конечном итоге за пол месяца работы зарплата оказалась меньше 4 т.р. ЭТО ПИПЕЦ.За 2,5 месяца уволилось 7 человек ну и пришли другие естевственно.Я конечно ни кого не отговариваю,но прочтя это сделайте выводы. Подробнее>>

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Бар-Ресторан Территория

На кухне чурки с тараканами, ночуют прямо в кафе, готовят черт знает из чего, сначала видят, что человек с опытом, а потом ест увидели «земляка» и мол шалом дорогой... В общем те кто себя хоть чуть-чуть, себя уважает - не суйтесь в эту жопу!

Московская Область

25.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Бар-Ресторан Территория

Что бы Вам не говорили о том как там хорошо, не верьте, начинается все с того что вам рассказывают как у них все там хорошо, и про карьерный рост и про высокую зарплату, а потом просто без подтверждения и объяснений кидают вас в поле идти работать, ни инструкций ни чего никто вам не покажет и не расскажет, крутись как хочешь. Нехватка персонала катастрофическая и это связано с тем что никто там работать не хочет ибо денег там не платят, от слова совсем, люди по 2-3 месяца не получают зарплаты,

Московская Область

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Тату салон-Территория тату

startrack88:

Здравствуйте! Пришел к мастеру Е..нию, объяснил ему что хочу набить, он мне  нарисовал эскиз (мало таких мастеров которые подскажут , проконсультируют и нарисуют эскиз при вас). Мастер очень вежливый, набил качественно, за разумную цену. Рассказал как правильно ухаживать за татуировкой, дал распечатку с полной инструкцией, все расходные материалы для работы были одноразовые, вся работа проводилась с 100% дезинфекцией  (что не мало важно), рад и очень  доволен его работой! Приду обязательно еще!!! Если вы затрудняетесь в выборе мастера, то это именно тот человек, который сможет все сделать по высшему классу! ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сорокина Н.А., ООО "Деловой Мир", ООО "Территория успеха "ВПБ"

Работала у этой дамы бухгалтером по совместительству. При приеме на работу оговаривалась заработная плата за квартал 10 тыс. руб.В итоге квартал я отработала, и когда подошел срок получения заработной платы на меня неожиданно посыпались претензии. Хотя все три месяца она ходила и улыбалась. Денег она мне так и не заплатила, и как потом выяснилось я уже далеко не первый бухгалтер Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан и бар "Территория"»

Работала на точках. Коллектив не дружный, подставили, из-за этого и слили перед нг. Руководство самодуры, которые сами не могут определиться чего хотят. Серая зарплата, никаких нормальных выплат не ждите, меня увольняли, мало того, по черному не рассчитали, так еще и по белой зарплате дали мизер. Перспектив никаких, ПОСТОЯННЫЕ штрафы, реально, через день по 1000-5000!!!
Кафе открывается только с 12, к раннему утру приезжать не надо, ЗП неплохая, не задерживают, (но черная пречерная, будут увольнять, останетесь в минусе). ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Тату салон-Территория тату

startrack88:

05.02.2014 | отрицательный отзыв
,,ООО Территория Мебели отзыв сотрудника Аноним

Уважаемый Генеральный Директор завода ,,ООО Територия Мебели',выпускающий шкафы-Атлант-7 и комод-Макс-18. Ваш завод выпускает не кондиционную мебель или набор досок,хорошо упакованные в коробки ,об этом меня убеждает Ваш компаньён (магазин-салон ,,Мебель' ул. Королёва гос-н Калинин Роман Викторович) в течении больше двух месяцев. 25 сентября 2008г. в магазине-салон ,,Мебель' на Королёва мной был куплен комод-Макс-18.Я заплатил за комод , доставку и подъём, но при сборке оказалось, что вашем заводом при отсылки ,комплектовщик вложил в коробку две панели одинаковые по схеме 1 и 2 (правые),собрать не представляет возможности.Но это ещё не всё , 65дней мне не раз не звонили работники магазина о прибытии Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТеРем (Территория ремонта) - Мошенничество

Данная организация позиционирует себя на рынке, как специалисты в области строительства, а именно механизированной штукатурки. Заключают 2 договора на поставку материалов и проведение работ, берут у Вас предоплату за материалы по завышенной цене и всё. На этом они считают свою часть обязательств исполненной... Ни материалов, ни работ Вы не увидите или увидите какую-то незначительную часть, но всё равно обманут. После получения Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Территория Заборов отзывы

Роман Петров:
23 апреля 2016 года обратились в ООО "Территория Заборов" за услугой по изготовлению и установке забора на своем участке в СНТ. Осуществили предоплату по договору в размере 120 000 рублей. Договор заключал от компании некий менеджер Евгений, муж (вроде как бывший) генерального директора ООО "Территория Заборов" Радченко И.С. (женщина безумная). Соответственно ни забора, ни денег пока не увидели. Телефоны молчат. Обратились через юриста Чернова Р.В. (его телефон 923-61-04) в Василеостровский районный суд (гражданское дело № 2-5053/2016 ~ М-4364/2016, Судья Прозорова Е.В.), следующее заседание назначено 21 октября 2016 года. Посмотрим что из этого выйдет.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Волковский, д 32