25.04.2023 | отрицательный отзыв
Виноваты они, ну они это вину на себя не берут. ЕЦЗ Единый Центр Защиты

Я не ожидал того, что эта юридическая компания будет настолько неэффективной в моем деле по банкротству, их юристы просто бездельники и лентяи, каждое новое заседание они меняли юриста, новый юрист не успевал ознакомится с материалами дела, в следствии чего, суд...

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гарантия-строй" они же "Трест №1", они же ООО "Строймотаж"

Компания под названием Группа Компаний "Гарантия строй" - это сообщество мошенников. Было предложено работать на должности электронщика. При приеме на работу рассказали мне о задержке заработной платы на две недели после месяца работы. По прошествии этого времени заработную плату не заплатили и пообещали заплатить еще через 2 недели. и так надеясь на обещания, отработал 3 месяца без зарплаты. На работу меня Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Туррис, они же Каротекс Групп, они же Каротекс Лимитед Холдинг

Врут по поводу премий, обещали одну зарплату - увидела я только чистый оклад за минусом НДФЛ, а это половина обещанного дохода. Врут по поводу продолжительности рабочего дня - в объявлении и на собеседе с 10-18 говорили, на деле - официально день заканчивается в 18,30, но при это реально ненормированный рабочий день. не хочешь задерживаться на час-полтора в день и уходишь вовремя Подробнее>>

13.01.2013 | отрицательный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Они сами знают. Они сами знают.» о работе в компании

Они сами знают. Они сами знают.:
При найме на работу составляют фиктивный договор который в последствии при расторжении и получении з/п никакой роли не играет(денег не получите!!!).Не оформляют по трудовой,скрываются от налогов,нет соблюдение ТК. Текучка каждый день.Главный махинатор этой канторы МАРИНА-она же принимает,увольняет и кидает.В канторе твориться полный беспредел и беззаконие.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

13.01.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Они сами знают. Они сами знают.» о работе в компании

НЕТ И НЕ БЫЛО!!!

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Тиенс: Они же rp Group, они же InfoUnion

позвали на собеседование по WhatsApp и сказали, что нашли мое резюме в открытой базе, причем на хх.ру никакого InfoUnion не зарегистрировано. надо было уже тогда насторожиться, но сайт они сделали приличный, есть группа в вк... подозрительная, будто бы новая, но мне работа нужна, поэтому согласилась и пришла (ул. Ждановская, д.29). заметила, что помимо меня вход ищут другие люди... на входе выдали анкеты, помимо меня человек 7 еще было. в анкетах та же информация,что была в резюме. маразм. понятное дело, наверное, надо было сразу уйти сетевой маркетинг, но раз уже ...

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гарантия-строй" они же "Трест №1", они же ООО "Строймотаж"

Здравствуйте, Компания обманщиков и мошенников, и все что может быть похоже. Они такой же тип мошенников, который появился во время роста криминальности после распада советского союза. Но вид сейчас с Россией все в порядке, почему такое еще существует? Только жаль! Отмечу, сотрудники этого криминального сообщество, такие как Илья Видмедский, Я люблю Россию, общение и поведение этого человека с людьми не местны. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мировые окна". они же "Отверткин", они же ООО "КДВО"

Весь предыдущий отзыв - чистая правда. Никто ни за что не отвечает, менеджеры в офисах - козлы отпущения для всех! И по заработной плате - обещанного на собеседовании не платят ни при каких обстоятельствах. Не ходите туда работать, не теряйте своего времени и не унижайте себя!!!!! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лабсервис", они же ООО "ПТС", они же "СМС"

Всем кто хочет потратить свое время впустую и отупеть от деградации, условий работы, от уровня знаний руководства и т.д. - Велком! Никто не знает кто что должен делать ,и зачем ,и как, и когда. Совершенно неграмотный подход к руководству, экономить пытаются на всем , в итоге очень много средств уходит на лево. Серые зарплаты, идешь в отпуск – ты враг Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
РГ "Альтерком", они же ООО "ГОРОД ДОРОГ", они же ООО "888"

Не заключают трудовой договор с работником (под предлогом :"у нас все проходят испытательный срок месяц, два, три.." что само по себе прямое нарушение трудового законодательства. В итоге проработав в РГ "Альтерком" (ул. Гагарина,32) 3,5 месяца пришлось напоминать директору об официальном трудоустройстве, еще через неделю уговаривать его это сделать. В итоге утром на столе лежал 1 экземпляр "трудового договора" не заполненный, Подробнее>>