21.03.2019 | положительный отзыв
ООО ПОЗИТИВ, Тойз Пак, Новогодофф отзыв сотрудника Лилия

Прочитав отзывы на данном сайте, решила написать свой, так как была очень расстроена тем, что тут написано. Я в компанию пришла почти полтора месяца назад. Я была в поисках новой работы и отправила сама резюме в компанию. Через сутки после отклика мне позвонили и пригласили на собеседование. Собеседование проходило в главном офисе БЦ "Ковчег" меня приняли в назначенное время. Беседу вели HR и непосредственный руководитель моего отдела. Мне все подробно рассказали о компании, мы обсудили условия работы, заработную плату и сроки испытательного срока. Компания была согласна ждать пока я отработаю 2 недели на предыдущем месте работы (это было для меня Подробнее>>

06.01.2019
Позитив Дари

Екатерина:
Ужасная компания. Больше ничего заказывать у них не будем. Заказали сертификат покататься на квадроциклах, но ситуация изменилась, положили в больницу, попросила изменить дату, на что они сказали что поздно, мы сами уже заплатили за квадроциклы, и ничего уже не изменить. Я считаю, что у людей всякие в жизни ситуации бывают, и могли бы пойти на уступки. Мы же не просто не приехали, а по состоянию здоровья я не могу пока позволить покататься. Вообщем компания отвратительная! Удалите отзыв я много ещё таких напишу

Красноярск, Молокова, 64

09.11.2018
Новогодофф, он же Позитив

Избегайте эту компанию, как прокаженного. Настоящие аферисты, место которым в тюрьме. Ни когда Вы там не заработаете. Вас используют в сезон и кинут. Прибыль компании миллионная строится за счет практически бесплатного труда многих и многих сотрудников, которых обманывают и выгоняют после завершения сезона продаж. Будьте осторожны! Подробнее>>

31.10.2018
ООО "Позитив", она же "Дарэлль Плюс"

Не ходите - кидалово! Трудно разобраться, что там за организация - на дверях табличка ООО "Позитив", на изделиях этикетка - Дарэлль, работники работают кто в Позитиве, кто в Синей птице, сидят в одном цеху при этом. Цех в здании Полиграфкомбината - Чернышевского, 59. Производство игрушек. На работу не оформляют. Зарплату обещают 800 руб. за 8 ч. смену, но фактически их Подробнее>>

19.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Позитив Пресс, ООО

Кидалово чистой воды. Не платят деньги, но обещают с три короба.
Нету ... Подробнее>>

15.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Позитив

так вот ребята что я вам скажу: компания позитив(в частности на этом сайте), а так же ип николаева, ип филатов, и тому подобные занимаются все одним и тем же. теперь стало удобно вакансии "дистрика" вуалировать под вакансии курьера- водителя или просто курьера с приличной зп( а это от 25т.р до целых 32!!) вам будет предложено выбрать себе какое нибудь дальнее сельпо, дабы там ездить по сомнительным адресам и ПРЕДЛАГАТЬ КУПИТЬ... книги!! всё бы ничего, но это, согласитесь, не возможно назвать работой курьера! этот товар надо презентовать, показывать и тд, в простонародье-ВПАРИВАТЬ, чем больше впаришь, тем больше получишь. так что всем желающим - УДАЧИ. надеюсь кому нибудь этот отзыв пригодится!
не имеется, хотя-кому как. ... Подробнее>>

09.07.2018
ЧТУП Позитив Маркет

Был на собеседовании 13.07.2017. Шарашкина контора, первое впечатление при виде здания в котором они находятся, говорит само за себя. Сидит "секретарша" в вк, дали маленькую анкетку, заполнил на упаковщика, пригласили меня к руководству, все тоже самое что описано ниже, мол вечером позвоним приедете посмотрите принцип работы упаковщиком, а вечером позвонили сказали, мест нет, зато есть вакансия менеджер по продажам зп от 1200р)), короче ездить по городу и втюхивать товар)), не идите даже на собеседование. Зря с*ука только время на них потратил.
Нет ...

Минск

04.07.2018
Отзыв о работодателе «ЧТУП Позитив Маркет»

Предыдущие характеристики о" Позитив маркет "чистая правда.Предоставляют вакансии упаковщика,а на собеседовании говорят,что такие вакансии уже заняты.И начинают предлагать вакансии курьера.Через день перезвонив,оказалось что вакансия упаковщика открыта,и если придти на собеседование,будет сказано что работников уже набрали и на упаковку нет вакансий.Полный развод.
Культурно побеседовали ... Подробнее>>

24.06.2018
ООО,, позитив+"

Есть желание обрабатывать молодых наглецов вэлком в ООО,, позитив+". По объявлению в интернете позвонил пообещали всё: з/п 70 тыр, суточные, жилье. Приехал из города Уфа, работодатель даже не встретил, сказал адрес и велел добираться на такси, суточные- это аванс который дают через неделю, жилье это двушка с десятком надувных матрасов, вот такие,, прекрасные условия" деньги за проезд не возвращают... Подробнее>>

12.12.2017
ЧТУП Позитив Маркет

Читал перед тем как приехать к ним отзывы , но решил все равно съездить. Вакансия грузчик 600 рублей. Предложили менеджером ,заманивают большой зарплатой от 1000 рублей, я им ответил ,что выбираю вакансию грузчика. Сказали перезвонят ,в случае если будет занята должность или не подхожу ,то звонить не будут. Все как и раньше в отзывах обманутых людей. Фирма занимается посудой ... не помню ,он еще говорил про что то.
Быстро нашел здание , близко от остановки.Собеседование , у меня таких еще быстрых не было,что приятно удивило. ...

Минск