Новогодофф, он же Позитив

Избегайте эту компанию, как прокаженного. Настоящие аферисты, место которым в тюрьме. Ни когда Вы там не заработаете. Вас используют в сезон и кинут. Прибыль компании миллионная строится за счет практически бесплатного труда многих и многих сотрудников, которых обманывают и выгоняют после завершения сезона продаж. Будьте осторожны!

19.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Лянгузова Вера, Московская область, г. Королев. Благодарю за вашу профессиональную работу и отличного качества продукцию - дети были в восторге. Не смотря на срочность заказа и нервозность по этому поводу заказчика, заказ был оформлен и подарки были доставлены в срок. Особо отмечу работу менеджера Натальи Смирновой - вежливый и компетентный сотрудник - спасибо, Наташа. Всем знакомым посоветовала вашу компанию для сотрудничества.

10.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
ЗАО "ЮгАгроХолдинг", Ростовская область. Благодарим за новогодние подарки компании "Новогодофф и Позитив. Широкий ассортимент, доступные цены. Первый год работали с этими компаниями и очень им благодарны. Менеджер (Владимир постоянно были на связи). Подарки чудесные, оформлены прекрасно. (Такие замечательные жестяные упаковочки, которые можно использовать детям в играх). Хотя мы и далеко и были определенные проблемы с оплатой, но подарки были доставлены в срок. Совет и всем и себе, что нужно заказывать не в последние 2-3 недели, а в ноябре. Спасибо большое всем сотрудникам и до следующего Нового года!

24.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Мы в прошлом году впервые сделали заказ в этой компании. Менеджер Смирнова Наталья (выражаем ей отдельную благодарность!) оперативно с нами связалась, оформила заказ. Доставка была в оговоренные сторонами сроки. Естественно, после своевременной оплаты. Продукция свежая, качественная. Естественно, заказ необходимо оформить заранее, а не за 2 недели до Нового года, и тогда никаких нареканий в адрес компании не будет. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! ООО "СПЕКТР" г. Санкт-Петербург Оксана и Мария.

20.05.2016 | положительный отзыв

Ермилова Анна:
Было интересно прочитать отзывы о компании, в которой я работаю уже год. Авторы предыдущих отзывов приводят в пример такие «факты», которым не устаешь удивляться! Доносы, подсиживания, ругань – это про нас??? Ну, может, в декабре все излишне нервные бегали, но не до такой степени ))) А чем плох скайп? Разве спросить в чате разрешения войти – это не простая вежливость? А зачем директор в день зарплаты? Главное, чтобы кассир был на месте ))) По поводу прочих претензий даже комментировать не хочется… В общем, «за державу обидно». Хочу поделиться своим мнением. Плюсы: коллектив очень молодой, люди интересные, творческие, яркие! Во время сезона (а он был жаркий!) я поняла, что мы – команда! И это не просто слова… Кроме того, современный офис, любовь к новинкам в сфере ПО, отличная деловая библиотека от издательства «Манн, Иванов и Фербер» (кто знает, тот поймет), мини-тренировки два раза в неделю, сюрпризы новичкам, летом – выезды на природу, зимой – совместный досуг: настольный теннис, игры в «мафию» и «крокодил» - и все за счет компании! К мнению работников прислушиваются, стараются учитывать их пожелания. Что касается зарплаты - тут реально не задерживают, максимум 1-2 дня, и то таких случаев

15.03.2016

Гость:
ООО «Позитив», ООО «Простые Решения» или Toys Pack или Новогодофф Почти на 100% могу согласиться с предыдущим отзывом. Также могу поделиться информацией об этой компании: 1) После того, как сотрудники прочитали отзыв от 29.01.2016 и в организации начался «детектив» начали методом «мне кажется» выяснять, кто мог написать отзыв. Закончилось тем, что на совещании директор Ильменский А.А. зачитал отзыв и сказал: «Да это про нас, что мол Вы-сотрудники сами виноваты, и чего не умеете, ни чего не делаете, результата от Вас 0, только жалуетесь). И что Вы думаете - что-то изменилось? Конечно же, НЕТ. 2) ЗП так и нужно выбивать, только еще и ужесточили сроки «защиты» по целям, и критерии получения премии и добавили еще кучу всяких пунктов, по которым нужно готовить отчет. И еще УЖЕСТОЧИЛИ защиту штрафов – не выполнил одну задачу – за – 50 %, не смог отчитаться с первого раза – тоже штраф, опоздал с отчетом – тоже штраф. А привело это к тому, что теперь сотрудники еще дольше готовят свои цели, отчеты и переживают о своей зп, а не о работе. 3) Пришло время зп выдавать – и что Вы думаете – вовремя? Конечно же НЕТ, опять задержали, а что самое интересное

15.12.2015 | положительный отзыв

Алексей:
Event-агенство "Меntа Studio". Выражаем огромную благодарность компании "Новоодофф" за идеальное обслуживание, максимальное внимание, пунктуальность и прозрачность на всехстадиях оформления и исполнения нашего заказа. В процессе исполнения уже полностью обработанного заказа, на стадии его отгрузки мы экстренно попросили увеличить количество,понимали, что в данной ситуации это непросто, нам всё организовали в кратчайшие сроки. Отследили все стадии вплоть до получения нами. Особая благодарность Виктории Шинкиной,менеджеру по работе с клиентами. Приятно удивлены)))

05.07.2016

Друг ложки мёда:
Респект бывшим сотрудникам Новогодофф и Тойз Пак, которые написали правду о работе в этой ответ придумывать положительные отзывы по 1000 раз согласовывать их с директором прежде чем компании, подписываюсь под всем выше сказанным … И искренне жаль, тех, кто вынужден в разместить, а в тихаря искать работу… ПРО ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ: Я отношусь к категории бывших сотрудников. Мой трудовой стаж в этой компании составил всего несколько месяцев, но и этого хватило! Задержки по зп все таки постоянные, да на пару-тройку-пятерку дней, но постоянные. Вроде бы зп должны 5-го числа выплачивать, но за пару месяцев работы только однажды зп выплатили 10, а так обычно после 10-го. И зп выплачивают вне рабочее время, все вынуждены задерживаться и ждать выплат. Гл.бух на моей памяти ни разу не посчитала зп без ошибок, то не доплатит кому-нибудь, то переплатит. Зато она директору нравится, умеет в уши лить, а к сотрудникам как к скотине относится. С премиями – вообще ужас. «Премии нужно заработать» - только как бы ты ни работал директор все равно все скосит, он сам цели поставить сотрудникам не может, или когда ставит цели говорит одно, а когда спрашивает результат, спрашивает за другое.…Начитался книжек» «Манн,

17.04.2016

Трофимова Елена:
Уважаемый отправитель, спасибо Вам, что Вы решились поделиться своим опытом. Обратная связь очень важна для развития нашей компании. Некоторые моменты по работе мы все же хотели осветить более детально, чтобы у всех заинтересованных создавалась полная картина работы в нашей компании. Очень многие заблуждаются, считая нашу деятельность сезонной. Мы работаем круглый год, ведь крупные компании начинают активно формировать заказы уже в январе месяце. Есть сотрудники, которых мы берем временно, НО всегда предупреждаем об этом на собеседовании. В основном это касается производственного участка и отдела логистики. Чтобы вникнуть в специфику деятельности компании, нужно потратить не один день на обучение, поэтому мы не любим прощаться с сотрудниками, которые только поняли принципы работы и подтвердили свой потенциал испытательным сроком. Мы не делим сотрудников на «стареньких» и «новеньких», разве только в том, что новичкам уделяем больше внимания. Мы принимаем людей, которые соответствуют ценностям компании, а именно: открытость, целеустремленность, вовлеченность, умение работать в команде, стремление к саморазвитию. Мы выбираем лучших и даем им возможность личностного развития, карьерного роста и, по желанию, даже смены направления деятельности внутри компании. В нашей организации на самом деле существует пропускная система, но, несмотря на это, отношение к соблюдению режима на

30.05.2017 | положительный отзыв

Завод РЭМО:
Мы были в полном восторге от поздравления Деда Мороза и Снегурочки,встретили с распростертыми объятьями) ждеи вас на экскурсию в следующем году)) Дед Мороз и Снегурочка тоже довольны тем как их встретили;)

12.06.2017 | положительный отзыв

Галина:
Компания ООО "Новогодофф", являясь поставщиком детских новогодних подарков для Сибирского банка Реконструкции и развития (общество с ограниченной ответственностью), зарекомендовала себя надежным партнером, работающем в строгом соответствии с договорными условиями. За время нашего сотрудничества эта компания ни разу не сорвала сроки и не предоставила некачественную продукцию. Сотрудники этой компании зарекомендовали себя с исключительно положительной стороны. Результат их работы всегда отвечал требованиям Заказчика и соответствовал профессиональному уровню. Особенно хочется отметить ответственность и оперативность этой компании в решении любых вопросов. С полной уверенностью рекомендую эту компанию как надежного партнера в сфере поставки детских новогодних подарков.

25.10.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Лучшего места для работы просто не придумать. Я очень рада работать в компании, которая так относится к своим работникам. Зарплату не задерживают, официальное трудоустройство, отпуск, различные бонусы за результат - главное работать и его показывать. Работаю не первый год в компании и могу сказать что о сезонности речи не идёт. Люди уходят, как и везде, но после длительного периода работы, и в основном потому, что любому человеку нужна смена обстановки, или по другим причинам, скорее личного характера. В компании дают развиваться, некоторые сотрудники отработав в компании, в данный момент наши работу за рубежом. Здесь даётся для этого все. Спасибо коллективу и руководству, за чудесное время, в которое я нахожусь с вами!

11.12.2018 | положительный отзыв

Компания Новогодофф:
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства и неоправданные ожидания. Обязательно выясним данную ситуацию. Мы бы хотели иметь возможность связаться с Вами лично, пожалуйста, отправьте свои контакты нам на почту [email protected] Всегда рады Вам помочь, с уважением, Новогодофф

08.11.2018

Ольга:
Как бывший сотрудник могу сказать, что компания Г...о, как и ее руководитель. Сначала я повелась на обертку, но поработав внутри сделала вывод. Обманывают и сотрудников и клиентов. Конфет много просроченных в подарки добавляют. Сроки поставок нарушают. Всем только обещают, обещают, обещают, а мне лично как менеджеру стыдно клиентов обманывать, тем более конечные потребители - дети. Я бы не хотела получить на новый год подарок с прошлогодними конфетами.

13.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
А я хочу с вами поделится мнением о работе в компании Новогодофф от человека который там больше не работает! Проработала в компании недолго, всего 4 месяца, к сожалению, обстоятельства сложились таким образом, что мне пришлось уехать в свой родной город, который далеко-далеко от города Саратова( Работала в должности менеджера по продажам. Это было моё не первое место работы в Саратове, до этого попробовала себя в продажах сотовой связи и банковских услуг. Так вот, эти 4 проведенные месяца в компании, были пожалуй самыми необычным временем для меня. Во-первых: КОЛЛЕКТИВ - невероятно отзывчивые ребята, которые вместе идут к одной цели; во-вторых: РАБОЧАЯ АТМОСФЕРА - иногда чересчур напряженная, но это такой драйв заниматься этим делом; в третьих: ПРОДУКТ - это действительно качественная продукция. Эти мягкие собачки, просто ммммммм, невозможно не влюбится))) А так же много-много всяких других бонусов: дегустация кондитерских изделий, конкурсы с хорошими призами, корпоратив за счет компании (дааа, за это время я умудрилась даже попасть на корпоратив))), различные совместные мероприятия (совместные просмотры фильмов в офисе, игры после работы, походы на квесты и спортивные мероприятия и т.д.). Да, конечно для того что бы добиться результата приходится работать и успешные сотрудники компании порой

19.11.2018 | положительный отзыв

Лилия:
Прочитав отзывы на данном сайте, решила написать свой, так как была очень расстроена тем, что тут написано. Я в компанию пришла почти полтора месяца назад. Я была в поисках новой работы и отправила сама резюме в компанию. Через сутки после отклика мне позвонили и пригласили на собеседование. Собеседование проходило в главном офисе БЦ "Ковчег" меня приняли в назначенное время. Беседу вели HR и непосредственный руководитель моего отдела. Мне все подробно рассказали о компании, мы обсудили условия работы, заработную плату и сроки испытательного срока. Компания была согласна ждать пока я отработаю 2 недели на предыдущем месте работы (это было для меня важно) Трудоустроили с 1 рабочего дня, сейчас мало где встретишь такое. Коллектив оказался очень открытым, если ты попросишь помощи тебе обязательно помогут, даже если это не относится к их обязанностям. Да, здесь не буду держать людей, которые не стремятся работать, а хотят просто сидеть и ждать когда закончится рабочий день. Первое время всегда трудно, но за небольшое время, которое я работаю в этой компании, я поняла, что тут всегда поддержат. Заработную плату выдали вовремя и никаких задержек и "лишений" не было. Все честно. Директор, хоть человек и занятой, всегда

09.07.2021 | положительный отзыв

Гость:
1. Регулярные задержки ЗП 2. Сезонная работа 3. Выплаты оклада частями, премию ждешь месяцами 4. Требуют результат, но не дают полномочий.

09.06.2019
Новогодофф

Пишу отзыв о работе в компании новогодофф, они же позитив,простые решения, тойспак, может ещё какое-нибудь ооо открыли под свою шарашку.Обходите это место стороной...Управляют компанией самодуры отдельно хочется сказать о руководителе проекта Христачёвой Ольге - это человек не знающий и не умеющий доносить информацию до своих сотруднинов и просно не склонная давать обратную связь своим подчинённым, не способная обучать и наставлять Подробнее>>

26.05.2019

15.02.2018
Новогодофф

Устраивалась в эту компанию на сезон,октябрь-декабрь!Склады находились на Сокурском тракте!Обещали з/п 80 руб./час,что работать будем в тёплых складах,но на самом деле уже на второй день перевели две бригады в полуподвальное помещение.без отопления,пообещали поставить обогревательные пушки,но так и не поставили,но это пол беды!!!!!На момент расчёта выяснилось,что з/п буду выдавать позже ,чем планировалось,спрашивали -когда? но ответа не дают,сами не знают! Обзвонили все Подробнее>>

31.01.2018
Новогодофф

Отработав в чудо компании Новогодофф декабрь 2017 года на фасовке новогодних подарков, не получила зарплату по сей день, хотя директор Ильменский А. А. Обещал рассчет в конце декабря. Каждый до обеда говорят, что деньги перевели, а после обеда, что переведут завтра. Конечно никакого договора на руки не дали. Идти работать туда можно только если хотите поработать бесплатно. И я такая Подробнее>>