21.09.2015 | отрицательный отзыв
Мосгортранс - Нарушение или полное отсутствие графика или расписания движения автобуса №103

Автобуса № 103 с! 7.30 до 18.00 от Славянского бульвара - ни одного! Ни маршрутки, ни автобуса! Кто составляет подобное расписание, это то самое время, когда все работающие скорее хотят попасть домой. Кто же составил такое расписание, с "дырой" в движении в самое активное для пассажиров время!? Нет чтобы увеличить число автобусов, так их вообще нет! Полное безобразие! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Розничный мир Атеми или интернет-мазины playoff.ru или atemishop.ru

Хочу поделиться своим опытом и наблюдениями о компании ООО Розничный мир Атеми или интернет-мазины playoff.ru или atemishop.ru, находяшийся по адресу: 115533, г.Москва, ул. Нагатинская д.31. Юр. адрес: 107078, г. Москва, Боярский переулок, дом 3/4 стр.1 ИНН 7701773241 КПП770101001 Была возможность пронаблюдать и так сказать не только на других, но и на себе ощутить всю «прелесть» этой компании. В компании, постоянная текучка коллектива… Меняются Подробнее>>

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Anno danini limited - Менеджер по сбору груза Никита или слепой или постоянно бухой

Собрал груз спустя 2 месяца, это ладно. Когда получил охерел, что за хрень прислали! Прислали вообще не то что заказывал. Хоть бы Хэ. Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
М.П.К. кстовский.или руноно или каскад мк.

Эта фирма любит садить на деньги своих водителей, которые развозят мясо и собирают выручку.парень разбил несильно иху газель. Они повесили на него 125000. Короче всю машину. Другой целый движок покупает. Короче там ищут лохов. Не ходите туда работать. Начальство там зверье. Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Вк отзывы - Или нет опыта или цель заработать

Приехал починить заднее колесо, спускало. Подняли на подъемнике. Вместо того, чтобы крутануть свободно висящее колесо и визуально попробовать увидеть прокол, мастер начал откручивать колесо. Открутил и сразу обнаружил шуруп. Вытащил, зашипело. Острым инструментом многократно прочистил прокол, так, что этот инструмент стал свободно двигаться в отверстии. Взял жгутик для заклейки, намазал клеем, всунул в прокол колеса. Дырка оказалась для жгутика просторной. Другого для большего диаметра отверстия не оказалось. Я предложил свой, но он отказался и предложил разбортовать колесо и заклеить. Я согласился, вроде как вариантов не оставалось. Клеил неудачно, Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Или волосы в раковине, или червь Вот так прошли актерские курсы

Не могу вернуть деньги за курс публичных выступлений. Суть в том, что я не закончил обучение из-за Борзовой и Унгард. Первая абсолютно некомпетентна в преподавании. 2 недели 5 скороговорок, а время все идет и идет. Просто гоянли 5 скороговорок и даже не давала артикуляционные упражнения и не исправляла дефекты речи, как это обещали в рекламе. Борзова постоянно говорила, что это не индивидуальные занятия. Окей, я это понял, но тогда зачем было указывать в рекламе, что у преподав индивидуальный подход к каждому? Унгард – это клоунесса, которая также никак Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
"1Ф ЦЕНТР" или "1Ф ФБМ" или....

Шафиков Алексей Юрьевич Господа! В первую очередь большой хам и неуравновешенный человек. Данный человек в первую очередь, помимо крайне непонятной посреднической деятельности. Которая вероятно нелегальна. Далее это патологический жмот, обманщик и паразит. Паразитирует он на заказах на проектирование - которое всегда осуществляет чужими руками. Предостерегаю вас от каких-либо деловых отношений!! Имя и фамилия: Шафиков Алексей Юрьевич Сайт: http://www.1fbm.com/ Тел.факс: Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Ковалёв Юрий архитектор: По многочисленным отзывам или беда с головой или извращенец

Если Вас интересует не сама работа, а отношения на работе то Вам подойдёт этот работодатель. Умеете держать в руках карандаш вперёд, без собеседования. Далее какие либо комментарии не уместны. Проекты выполнены [censored] Качество испортилось. Тот случай когда «раньше было лучше» Слышу только негативные отзывы и уже не от одного человека. (сам работаю в сфере архитектуры и не один год. (Более 10лет опыта) Являюсь действующим преподавателем в университете) Счёл нужным оставить данный комментарий. Среди моих студентов также ходит негативный отклик о данном человеке.

25.07.2015 | отрицательный отзыв
истоктранс или белавтоград или желенторг 3 названия

Зп черная афицалка 2млн на карту. А вот остальные наруки получить проблемно. Найдут за что высчитать уроды.еще и должны останетесь. Машины делать не хотят. Если делает водитель платить за это никто не будет. Машины и грузы не страхуются. Если что, то выплачивать вам. Не советую туда влазить. Заработать можно только геморой. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Еms или таможня на варшавке - Воруют на таможне или на почте

Всем привет!Опишу свою ситуацию... Я периодически заказываю товары из Америки через посредника, никогда не было проблем.Так как я живу за городом, заказываю посылки на Московские адреса друзей.В этот раз я так же дала посреднику адрес своей подруги, три дня назад курьер принёс посылку, подруга, не глядя взяла её.Каково же было моё удивление, когда посылка оказалась на десять кг тяжелее моей, да Подробнее>>