М.П.К. кстовский.или руноно или каскад мк.

Эта фирма любит садить на деньги своих водителей, которые развозят мясо и собирают выручку.парень разбил несильно иху газель. Они повесили на него 125000. Короче всю машину. Другой целый движок покупает. Короче там ищут лохов. Не ходите туда работать. Начальство там зверье.

03.07.2017
Кстовский трубный завод

сотрудники, рабочее место задерживают зарплату, увольняют задним числом без предупреждения и объяснения (приходишь в конце месяца за зарплатой за предыдущий месяц и получаешь трудовую книжку и приказ об увольнении, подписанные прошлым месяцем) Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Кстовский нефтяной техникум

Кстовский техникум раньше был престижный.Сейчас работают только подлизы и [censored] директора и ОК , они там боги, что хотят то и делают. Все бегут. Не ходите туда, за копейки , да и еще и нервы истреплют. Cначало мне отдел кадров, госпожа Староверова, поставила под сомнение подлинность моего диплома (до 40 лет работы в первый раз). А директор видит Подробнее>>

14.08.2014

01.11.2013

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Каскад инфра: Кидалова

Все . Плохое питание , плохие условия проживания , не выплата заработной платы 2 месяца, устраивался за 240 монтажником в итоге 110 ,

30.03.2024 | отрицательный отзыв
ТСД "Каскад юни - 2": Вакансия дворника

Нужна была подработка на утреннее время, т.к. вечером была учебы и другая подработка, поэтому я решил устроиться в Каскад юни 2 дворником. Почему бы и нет? Председатель в лице [К.] м.м. обещала около 2, 5 4 часов занятости, поэтому я согласился и мы заключили договор подряда. Территория оказазалась больше оговоренной, размер которой вообще не был указан в договоре подряда. Как оказалось, сделано было потому, что в штате числится ещё один дворник, но зарплату за него получает все та же председатель [К.] м.м, а вот работу за этоно несуществующего дворника выполнял ...
Зарплату выплачивают. Свежий воздух, полезная деятельность, благодарность от жильцов и удовлетворенность от проделанной работы.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
каскад инфра

Не вздумай суда ехать ето [censored] полный
Полные

10.10.2023 | отрицательный отзыв
каскад инфра: Фирма кидалово, не выполнение договорных условий,

Зарплаты будете ждать очень долго, посмотоянно меняется начальство, условий обещанных нет! Люди приезжают что бы заработать и убегают за свой счёт, поскольку денег не платят! Соответственно и профессиональных рабочих там не будет, если только армяне..
Нет, от слова совсем