26.02.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом «КТО ТАМ»

Почему мы? Во-первых, недалеко от города - 20 минут от центра на машине. Во-вторых, действительно уединенно и никаких "любопытных" глаз (в отличие от баз и гостиниц). В-третьих, кухня. Она есть и Вам не нужно тратиться на ресторан - готовите сами, то что хотите. Не секрет - расходы на питание в ресторане сопоставимы со стоимостью проживания. И, ...

Кемерово

15.09.2021 | положительный отзыв
06.07.2022
Гостевой дом Диамант+ - негативный отзыв

Уважаемые соискатели не тратьте своё время на работу в гостевом доме Диамант+ Обещанную заработную плату вы не получите. Будете работать выполнять все поручения вашей работой будут довольны никаких претензий. В день выплаты зарплаты вам скажут, что отель не выполнил план. Так, что вот возьмите 36000рублей из заработанных вами 45750рублей и до свидания. А, потом будут говорить новым сотрудникам какие вы Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Анапа гостевой дом топаз - негативный отзыв

Топаз гостевой дом за 7 часов работы зарплата 500 руб за эти 7 часов надо вымыть все окна цоколя веранду и окна на ней хозяев, коридор,лестницы, кухня 100кв,3 номера после генералом но с ржавчиной в ванне и соплями на спинке кровати,столы и стулья на улице и 1,5 часа глажки за все это добрейшая милейшая хазяйка даст вам 500 руб.Совет горничным Подробнее>>

08.05.2022
Гостевой дом Центральный. Шевченко 130 - негативный отзыв

Милые девушки, женщины. Если вы думаете, что здесь заработаете денег... Первый месяц два вроде всё хорошо. Потом начинается кидалово по мелочи. Но ваши обязанности расширяются намного. Пашете до потери сознания. Кругом камеры. Переодеться в санузле. Это ппц. Хозяин параноик. Постоянно стравливают персонал. Очень тяжёлая атмосфера в коллективе. Забирают трудовую, якобы для оформления, и всё.. Попрощайся с ней. Грубость и вечные Подробнее>>

08.04.2022
Гостевой дом "Вдохновение" - негативный отзыв

Хотите заработать в летний период? Обратите внимание на гостиницу ВДОХНОВЕНИЕ. Название радужное, а вот работа... Хозяйка Инга - не адекватная женщина. Грубая, кроме хамства и несправедливости ждать от нее нечего! Бросить сотрудника на деньги - для нее обычное дело. Самое интересное, что и с гостями она поступает не лучше. Как в последствии я узнала, большинство туристов также не довольны. Приехав Подробнее>>

03.12.2021
Гостевой дом"Даниэль" - негативный отзыв

Гостевой дом Даниэль в Адлере по ул.Короленко 23.Администратор мало того,что не адекват полный,кидает на деньги, набирает персонал горничных постоянно на стажировку,т.е. каждый день новые люди,так и отмываются номера бесплатная раб сила.Инвентарь отсутствует полностью(ни швабры ни пылесоса),отмывай как хочешь.Грязь такая,что скоро змеи поползут.Администратор ругается матом, несёт бред самый настоящий,так что было желание вызвать психушку,а самое главное ,что кидает на деньги.Просишь свои Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "АМТО"

Мы отдыхали с мужем и компанией друзей в этом Доме рыбака в 2019 году весной. Отдыхом остались полностью довольны. по приезду нас встретили хорошо, показали наш большой дом. Так как компания у нас собралась большая, то и дом нам нужен был побольше!) Очень удобно что в каждом номере у нас был работающий душ и туалет. а в самих номерах чисто, тепло и уютно. Работала вся техника от телевизора до холодильника. В первый же день решили отдохнуть как следует с шашлычком и всякими вкусностями. Нам предоставили большую беседку, оборудованную мангалом. Спал по реке тоже выдался замечательным! Даже наловили рыбы, которую

Россия, Усть-Большерецк, ул Набережная, д 31

10.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Гостевой дом "Татьяна"

Жадное руководство. Генеральный директор часто уходит в недельные запои. При этом живет он в одном из номеров гостиницы, ходит по этажам пьяный и пристает к сотрудникам. Устроилась к ним работать. Вальц (ген. директор, владелец) обещал золотые горы. Сказал, что берет на испытательный срок. Причем безо всякого оформления. Официально я в этой компании не работала и дня. Какие у меня должностные обязанности, не объяснил. Выполняла роли менеджера, секретаря и пр. Так сказать, связь между руководством и обычными работниками. При этом все шишки валились мне на голову. Не убрала официантка в кафе при гостинице в 10 вечера - я виновата. Мало клиентов - тоже моя вина. Первый месяц на руки дали 15, потом Вальц заявил, что я плохо работаю (за день перед з.п.), и заплатил 10. Через месяц взял девочку помоложе, мне сказал, что работы нет, и выкинул.
Нет. ... Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

В этом гостевом доме был потрясающий семейный отдых! Я давно не отдыхала в такой расслабленной домашней обстановке. Отличный сервис, полноценное трехразовое питание, с выбором блюд. Негатива вообще не было. Нашу семью из 4 человек встретили на ЖД вокзале, довезли, поселили в очень комфортном номере с обилием мебели. Интернет очень быстрый был, ребенок с планшета постоянно мультфильмы смотрел. ТВ работал хорошо, каналов уйма. Было весело здесь!

Россия, Геленджик, ул. Парковая, д.15