25.09.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Купили напольные весы с платформой из нержавейки для ветеринарной клиники - нужно знать вес животного, чтобы определить дозировку препарата или оценить общее состояние. Весы размещены стационарно и работают от сети, точные в работе. Для наших целей и задач всё подходит. Вся конструкция легкая, при случае можно нести одной рукой, не занимает много места в машине, аккумулятор держит несколько дней Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Заказывали весы ВП-Л-60 «Баланс» для склада готовой продукции с дополнительной комплектацией в виде встроенных роликов и ручек. Пользуемся весами почти год – работают без перебоев, показания точные. Надежное и качественное оборудование. За новым оборудованием обратимся опять в компанию ФИЗТЕХ. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Я инженер-конструктор КБ завода «ФизТех», работаю здесь уже более 4 лет, пришел сразу же после института. Здесь меня всему научили, привили настоящий творческий интерес к своей работе. Особую благодарность за поддержку и наставничество выражаю главному конструктору и главному инженеру – грамотные руководители с большим опытом работы. Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Занимаемся разведением КРС. Весы ВП-ЖО для взвешивания животных подошли нам идеально. Выбирали по отзывам. Весы точно показывают вес, режим взвешивания – двухинтервальный. Нержавеющая платформа имеет прочное ограждение, подходит для санитарной обработки. Продукцию производителя «ФИЗТЕХ» смело можно рекомендовать. Подробнее>>

20.06.2020
АО "ВПК "НПО машиностроения"

Начальники мерзкие уб**#и-коммунисты, лжецы, абьюзеры и клеветники. Гнить бы им всем в ГУЛАГе. Чекисты-особисты кошмарят без повода только ради того, чтобы к ним ходили на поклон за разрешением, которое по действующему законодательству не нужно. Все очень старое и ветхое, воняет гнилью или подвалом. Работа тут с проживанием в общежитии экономически необоснована. Работа кассиром в "Магните" по месту жительства принесет больший доход. Пропаганда величия льется как из помойного ведра.
Официальное трудоустройство и все другие процедуры строго формализированы. ...

в Московской области, Москва

14.06.2020
ООО "ВПК-концепт"

я работал в этой конторе 2 года 2010 12 г.г. Руководство 2 брата это означает.что платить будут всегда мало,но за это ты должен будешь им быть благодарным на всю жизнь. Они же такие классные,что дали тебе эту работу! А ты такой [censored] что не доволен оплатой.оба брата хитрые и подлые,но выставляют себя просто героями,которые так много делают для людей! В Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Установка новых автовесов потребовалась взамен морально устаревшего весового оборудования. Весовое хозяйство планировалось привязать к разнотипным видам транспорта, под различные грузы с наибольшим пределом веса 80 тонн. Поставили задачу проектировщикам компании «Физтех»: привязать модель автомобильных весов в классическом исполнении в уровень с дорожным покрытием, - к существующему фундаменту площадки приёмки продукции консервного завода. Проектировщики компании отлично справились с задачей. Весы укомплектованы датчиками с высокой степени пылевлагозащиты – по нашей просьбе подобран самый эффективный вариант. Весовой комплекс функционирует более года, нареканий и даже мелких замечаний нет. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Хочу оставить отзыв о компании. У меня высшее образование, окончила МАИ. Стаж по специальности почти 20 лет, а вот в продажах никогда до этого не работала. После трёх месяцев обучения в компании и работы с наставником, получила дополнительные знания и хорошие перспективы. Мне нравится, что я могу свои технические знания применить на новом месте. Коллектив в компании дружелюбный! Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
ВПК Юный Десантник

Мой сын, ходит ВПК"Юный Десантник" Там он осваивает военную подготовку,оружие,прыжки с парашутом и много другое, что ему поможет и в жизни и службе в армию. Сын посещает ВПК менее года но уже участвовал мероприятиях как у нас в городе,так и в Нижнем Новгороде.Прыгал с парашутом. У ребенка хорошая физическая и военная подготовка.Рассказываем знакомым чем занимается наш сын,посетить ВПК"Юный Десантник " Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Работаю в компании второй год. Условия вполне нормальные. Оплату за время работы задержали всего один раз, да и то на несколько дней, бывают и премии. Работы хватает, руководители по ерунде голову не морочат, бредовых стахановских планов тоже никто не ставит. В общем, стабильная, хорошая работа. Подробнее>>