14.05.2024 | отрицательный отзыв
мокрый нос, сеть магазинов товаров для животных: "о том, как бизнес по франшизе Мокрый нос обернулся долгами". Подробнее: https://nahjob.top/add

Дичайшие условия договора. Абсолютно кабальные условия. Ежемесячно ты обязан платить за рекламу. При расторжении договора будете оплачивать отступные 300.000 с двух юр лиц даже если у вас один магазин и еще пол года работать и платить роялти от 25000 р. Выходит что даже если ты работаешь в минус, то при закрытии через год или два заплатишь компании от 300.000 рублей. Скидок для компании нет, цены высокие не конкурентноспособные маржа маленькая еле еле будете выходить в 0. Большая текучка сотрудников в магазине из за плохих отзывов о компании как о работодателе. ...

30.04.2024 | положительный отзыв
Centreum - TOP

Топовая компания на рынке!! Ах...ый процент. Мне с 1000 дол по 200 дол в день залетает. Это просто ........ !!!!! Только процветания им и долгих лет жизни!!!!!!
какие могу т быть отрицательные стороны вообще ?? цвет сайта ??? )))))

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Компьютерная Академия TOP

Работаю в компании уже шестой год. Белая ЗП, отличный коллектив, четко выстроенная и прозрачная структура управления компанией. На моей должности есть возможность работать удаленно. Компания точно не подойдет тем кто привык бездельничать и не готов отвечать за отсутствие результата пеняя во всем на других. Тем кто готов работать, обучаться, развивать свои навыки и компетенции, работать и зарабатывать - welcome!
Глобальных, о которых стоило бы написать, за 6 лет работы так и не нашел.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Компьютерная Академия TOP

Крупнейшая образовательная организация, крупнее не знаю 2. Безграничные возможности роста развития. 3. Грамотное наставничество 4. Прозрачная система мотивации 5. Нет препятствий в реализации классных идей
Для меня их нет

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Top Alloy: мутная фирма

Непонятно кого берут на работу в эту фирму, если люди с опытом им не нужны. Отклоняют резюме без объяснений. Либо наняли очередную бестолочь для поиска кадров

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не указано о компании TOP RIDERS by In USA Together, Inc

- оплата ниже рынка, приходилось выращивать свои же заработанные деньги - руководитель сам не разбирается в услуге, которую предоставляет компания - не выстроены процессы - нет нормального графика работы, ожидается что ты должен быть на связи 24/7 - нет обучения, все нужно находить самостоятельно - не соблюдались договорённости по оплате за доп занятость И еще много чего
Мама по метке интересная работа

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Компьютерная Академия TOP

В этой графе можно собрать бесконечное число недостатков, начнём: Условия труда никакие, их просто нет. Комнаты отдыха персонала нет, даже элементарной микроволновки не дают Если столкнулся с проблемой в работе реши ее сам, начальство умеет только спихивать ответственность с одного на другого Можешь работать за троих, но платить тебе будут меньше чем за одного, не важно что ты выполняешь не свою работу платить тебе не положено, команда и взаимовыручка, но работает это только в сторону к начальству, на твои проблемы всем пофиг)) Начальство относится ко всем как к расходному материалу, ...
За время работы не нашла их Разве что иногда милые детишки

25.12.2022 | отрицательный отзыв
Удаленная работа на amazon-Mail - Мошенники amazonrl.top

Развод на большие деньги Так же попала в эту мошенническую пирамиду, изначально заманили мелкими двумя суммами, затем купила неправильно товар, нужно было 2 штуки, а я купила подряд один и тот же товар, затем они сказали что ваш аккаунт заморожен, вы сделали большие убытки продавцу на целых 700 тыс руб … затем предложили якобы альтернативу, чтобы не наказали не Его и якобы продавца этого, нужно сделать одно действие, затем второе, потом третье, четвертое и наконец пятое с большой суммой денег. После каждого пункта говорили, что ваши деньги мол обязательно вернутся ...
Ни одного

04.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО СК ЛЕГИОН. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black-list: отзыв Призыв

друзья сделайте призыв скажите вслух ! Во имя Иисуса Христа во имя Я есмь то что Я есмь Легионы Света свистите всю деятельность кампании ооо ск легион разоблачите Пусть прекратят обманывать детей Божия во имя Христа Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв