19.02.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Мари

Мари:
  Могу сказать, что если вас берут на работу в автозаправку ЕКА – идите. Сейчас у нас намного лучше чем раньше по всем критериям. Зарплата в район 35 тыр, все по закону, штрафов нет – только бонусы. Коллектив ясно в сменах простой, но молодой и веселый. Поэтому поступить на работу к нам прямо скажем нелекго.

01.12.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника МАРИ

Заказывала дипломную работу, скажу сразу работа сложная и руководитель диплома оч придирчивый, но сделали все в срок и точно по требованиям. Автору огромное спасибо! Организация отличная, диплом защитила на 5!!!! Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Мари

ха-ха-ха!!!! Дмитрий, а вы и есть тот хмырь из службы бе...опасности Подробнее>>

18.02.2023 | положительный отзыв
Патрик Мари: Не доверяйте ни в чем!

Не честная компания! Начиная от собеседования, заканчивая расчетом! Условия и зп озвучивают не верные,максимальные при выполнении всех показателей. По факту иные деньги, т.к некоторые из показателей не выполнимы! Инвентаризация=сразу приготовьте кошелек! Переваливают ответственность на вас даже за то, что не относится к компетенции вашей должности. Никакой поддержки и лояльности от сетевых директоров такие же исполнители, ни на что не влияют.

Краснодар

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мари о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Работаю уже 7-ой год в МТТ. Сложилась в офисе уже какая-то прям семейная атмосфера, очень хороший и дружный коллектив попался. Не могу сказать что есть какие-либо проблемы с карьерным ростом, если шаришь в том, что делаешь – то продвигаться будешь. Что касается нашей фирмы. Вот чисто субъективно сменила три компании, и для меня именно эта стала одной из лучших на рынке телекома. Я все таки во всей этой кухне разбираюсь уже достаточно хорошо, знаю какого качества услуги мы продвигаем и поэтом уверена, что клиенты у нас будут всегда.
честно за шесть с лишним лет я таких не нашла. Вот реально а смысл мне врать?

13.04.2015 | положительный отзыв
Cheap Trip, сеть туристических агентств - отзыв работника «Мари» о работе в компании

Мари:
Лучшие годы работы именно тут. Много знакомых и друзей появилось за это время. Замечательное руководство. Спасибо всем. Вспоминаю много хорошего. Корпоративы и совместаная работа только в радость. Всем рекомендую.

Москва, Яузская, 8 ст2

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мари о компании Адео Про

Устраивают условия труда. Зарплата хорошая и своевременная. Работать в компании комфортно, есть перспективы для роста.
Для меня нет

Отзыв сотрудника Мари о компании ГК Hartmann

08.02.2019 | положительный отзыв
Шоколадница отзыв Мари

Мари:
  Есть у нас в Нижнем одно классное заведение с видом на Кремль – Шоколадница. Всегда сюда первым делом отвожу гостей из других городов, поскольку тут и покушать вкусно можно, и экскурсию по городу провести. В двух шагах буквально все достопримечательности можно рассмотреть

Нижний Новгород