06.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Кондитерский комбинат КУБАНЬ

Устроился в 2018году.выдержал неделю.Смена Коренчук это просто ад.Мастер кричит и оскорбляет людей.Так было дико для меня.Ушел на обед и не вернулся.Кстати обед почему-то всего лишь 30минут.Короче не советую вам

Тимашевск

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Молочный комбинат Русь

Уважаемые, господа. Никогда в своей жизни не связывайтесь с Молочным Комбинатом Русь. А именно с Захаровым Олегом Борисовичем. Человек крайне некомпетентен в вопросах руководства торговым отделом, по натуре "быковат", и за свои слова не отвечает, хотя много раз говорил обратное. Говорить кстати в компании любит все руководство, Терехин Роман Юрьевич, Солодянкина Елена Викторовна. Наедине все хорошие люди, и свои в Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Комбинат строительных материалов №1

Никак не хочет Горяинов Алексей Николаевич, директор и владелец КСМ-1, Ростов на Дону, платить вовремя зарплату. Задерживает на 3.5 месяца. И прокуратура и инспекция по труду не могут и не хотят его прищучить. Зато семейство Горяиновых: брат, сын, зять, разъезжает на джипах, давеча невестка прикупила BMV 6X 350i.О махинациях промолчим. Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)

Крайне негативное впечатление осталось от работы в этой компании, страшная текучка управленческого персонала, максимум 3 месяца люди работают, при увольнении не рассчитывают, только белая з/п (а ее общей суммы очень не большая часть. Ценовая политика в компании очень не стабильна, цены поднять на 40% без объяснения причин. В общем хочу предостеречь коллег от необдуманного поступка пойти работать в "Алтайскую сказку" Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАО Запорожский абразивный комбинат»

Основное название: ПАО Запорожский абразивный комбинат Другие названия: Запорожабразив Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия Страна: Украина Адрес: г. Запорожье Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: производство и поставка абразивных материалов Автор: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Оао "белгородский молочный комбинат" - Соко содержажий напиток

Купила сок содержащий напиток из красных сицилийских апельсинов. Производство ОАО "Белгородский молочный комбинат" Адрес: Россия, 308032, г.Белгород, ул. Привольная 5. Тел. 495 660 55 06. Официальный представитель "Фирма Дисна" Киев. Я такого еще не видела! Ребенок открыл рот. Язык неестественно красный, на стакане красные разводы. Попробовала на вкус: ужасно кислый! Видимо переборщили с кислотой. Посмотрела состав и ужаснулась! Содержит краситель Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Оптион, обслуживающий Московский жировой комбинат

Вводят полувоенную систему организации, что тешит самолюбие контуженных руководителей. Обходите стороной этот ЧОП!!! Вся их деятельность направлена на то, чтобы следить за охранниками, а что касается элементарных условий труда, они на это не обращают никакого внимания заманили повышением зарплаты, теперь же не только речь не идёт о повышении, а всеми силами стремятся урезать!!! Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Закрытое акционерное общество Московский пиво-безалкогольный комбинат Очаково»

НАРОД НЕ ПОДХОДИТЕ К ЭТОМУ МЕСТУ НА РАССТОЯНИЕ ПУШЕЧНОГО ВЫСТРЕЛА....Собеседование в какой то КОНУРЕ по сраной засаленной телефонной трубке... Вашим оппонентом будит набитая дура с абсолютно тупыми непонимающими глазами. На вопрос почему уволился торговый представитель с территории на которую я хотел пойти, она ответила так "ЧЕЛОВЕК НЕ СПРАВИЛСЯ С ОБЪЕМАМИ И НЕ СМОГ ПОДКЛЮЧИТЬ, РАНЕЕ ВЫПАВШИЕ ТОЧКИ" я спросил он ленился. ОНА ОТВЕТИЛА: МОЖЕТ И НЕТ, ПРОСТО НАША КОМПАНИЯ, А ТОЧНЕЕ ДИСТРИБЬЮТЕРЫ У КОТОРЫХ ВАМ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ В ПОСЛЕДСТВИИ ПРОДАЮТ НАШ ПРОДУКТ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ ЧЕМ ДРУГИЕ ЗАКУПАЮЩИЕСЯ У НАС ОПТОВЫЕ КОМПАНИИ В ТОМ ЧИСЛЕ ОПТОВЫЕ РЫНКИ..ЖЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА.... Да и по зарплате 20000 тыр. это оклад 30000 это хрен миллион программ которые вы должны выполнить на сто процентов тогда может и заплатят в чем я бы лично усомнился.....Удачи.. и не тратьте свое время..... ... Подробнее>>

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Клинский мебельный комбинат" (Россия, Москва) - Обман и невыносимые условия труда

Отношение, условия труда, ОБМАН сотрудников отдела кадров Отдел кадров - Анна обманула по условиям оплаты. Позорница, врёт в глаза! Я уволился с хорошего места работы. При оформлении договор не выдали сразу, а когда я увидел его то был ошарашен. Естественно уволился. Обещала оклад 45000, а вместо этого оклад 20000 и даже этого могут лишить на их усмотрение. Отношение как к скоту. В течении дня садиться нельзя принципиально, штраф. Думайте нужно ли вам это...Остался даже пропуск.
Официально

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пятигорский хлебо комбинат (семь печей)

Не советую туда устраиватьвя начяльник цеха элисо ревазовна считает себя королевой, запугала весь персонал, никто против слово сказать не может, все друг на друга доносят по любому поводу, меня например уволили за то что я послал матом одну из работниц бригады, она пошло и сказала бригадиру а бригадир начяльнику цеха и она мне, не советую туда устраиватьвя, начяльник цеха элисо Подробнее>>