17.01.2016 | отрицательный отзыв

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КОМПАНИЯ АЛЕКСАНДР ФУДЗ" ИНН 5042088310 ООО "ТК Александр Фудз" ИНН 5029156360 ООО «ПЛАНЕТА ВЕНДИНГА» ИНН 5029168510

Продают б/у кофемашины, автоматы и др. оборудование из Европы. Не рассчитываются за перевозки, не платят сотрудникам з/п, не выполняют ни каких своих обязательств. Постоянно меняются фирмы от которых ведется деятельность (на данный момент только мне известно о не менее 5 фирмах) и контакты. Ни какие долги с этой компании взыскать не получится. Не связывайтесь с этими фирмами! Главный деятель - Подробнее>>

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Дельта - Системы безопасности

Научите своих операторов сидяших на пульте человечности. Они даже поесть не отпускают. На заправку тоже заехать нормально не дают. Когда говоришь отпустите поесть бросают трубку и тут же суют сработку сутки голодным ездить вы что монстров в водителях увидели
Хорошая зп

25.12.2023 | положительный отзыв
Ринат

Без вопросов! Получилось не так - как планировали, а намного лучше:) Рад был помочь.
Пока все нравится

21.07.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Корякин Ринат

Про Русагро много говорят, но от работников наших слышу только хорошее – зарплата у нас достойная и всегда вовремя, можно взять допсмены и получить бонус к зарплате

21.01.2015 | положительный отзыв
ЛЕДЕЛ, торговая компания - отзыв работника «Ринат» о работе в компании

Компания казанская - и офис и производство находятся в КАЗАНИ. какие там сотрудники из Москвы и Сургута?? :D Уж не знаю, кто и в каких леделах в Москве работал. Может у дилеров каких-то!
Текучка у сборщиков на производстве.

02.02.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ринат Кашапов» о работе в компании

Хорошая фирма , все устраивает. Выплаты вовремя, бывают задержки но максимум пару дней. Жилье и проезд за счет фирмы.
не нашел

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Мечел

Торопят . Нереальные нормы по скорости сварки. И свинское отношение со стороны некоего заловкина. Отношение как к скоту . Пусть сам и варит раз уж технолог по сварке. Белая каска по ходу мозги сдавила
Ваще нет

14.06.2022 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM      отзыв сотрудника Ринат

За 10 лет трудового опыта я сменил три компании. Сейчас второй год работаю в Solopharm и понимаю, что наконец-то нахожусь на своем месте. Не скрою, нагрузка порой бывает большой, но время на обед всегда получается выкроить. Приятно осознавать, что руководство ценит своих сотрудников, дает нам возможность расти в профессиональном плане и развиваться как личность. Компания постоянно организовывает бесплатные мероприятия, курсы, тренинги и занятия спортом.
Лично для меня минус – не слишком разнообразное меню в столовой. Еда вкусная, но хотелось бы побольше выбора

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ип Казенов Ринат Сисенгалиевич отзывы

Ринат Сисенгалиевич дал развернутый ответ на все мои вопросы. Квалифицированные специалист своего дела. Спасибо Вам, за то что предоставли возможность бесплатно проконсультироваться! Успехов вам.