07.08.2015 | положительный отзыв
Профстройокна - Нет окон и нет денег.

Здравствуйте! Мы с мужем подали от сайта "Тендер окна" заявку на пластиковые окна в г. Бронницы 23.09.2014г., нам начали звонить компании предлагать свои услуги, мы естественно искали подходящий вариант, и остановились на компании «Профстройокна» т.к. они предложили вариант подешевле, назначили замерщика на 26.09.2014, приехал молодой человек в назначенное время, замерил все окошки, посоветовал каким профилем лучше делать, просчитал сумму, и Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Связь Мегафон - Нет связи, нет интернета

Тольятти, посёлок Фёдоровка, дачи в районе федоровских лугов постоянно нет связи с МегаФона не говоря уже об интернете, зато Билайн связь постоянно. Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Русфинанс - Нет оплаты - нет ПТС для страховой компании

Хочу выразить свои возмущение по поводу ответа оператора. Машина приобретена в кредит. Числится в гоне все документы предоставлены и в банк и страховую компанию кроме ПТС хранящуюся в банке. Ответ оператора по поводу предоставления ПТС убил: "За вами числится задолженность если не погасите ПТС не будет. Ребята если вы не предоставите ПТС это Вам страховщики фин риски выплачивают. Подробнее>>

21.05.2020
Идеальных компаний нет, но на этом рынке лучше варианта точно нет

Компания крупная, много проектов, много возможностей для карьерного роста, работать хоть и не просто, но интересно. Опыт я получила огромный. Плюс, в компании в отличие от остальных очень следят за... Подробнее>>

21.05.2020
Идеальных компаний нет, но на этом рынке лучше варианта точно нет

13.03.2023
1001 шина: Небольшая семейная компания. Денег нет Роста нет Перспектив

Условия труда контейнер в промзоне Славянка и Парнас. В бц в московском районе можно тоже поработать но товара вы не увидете. Не зная как шины выглядят как вы их будете продавать. Шинники гастарбайтеры постоянно косячат а отвечать вам. При отсрочке если клиент торчит, отвечает менеджер суммой в конверте. Бухгалтерия, если главбух ещё работает полная мадам с вечным пмс. Она за

26.01.2021
Много Мебели (ИП Бритоусова Т.В.)Нет дивана!Нет денег! Ещё и рассрочка оформлена!!! 2021 год!!!!!!!!!!!!

Мошенники, чистой воды!!! 16 января в магазине по адресу: г.Смоленск, ул. Индустриальная дом 2, 2 этаж,офис.5 был приобретен диван BOSS,VELOUR LUX Sand, Договор №Г-БО0000000030 на сумму 29 999. Диван не был поставлен в срок.24 января было написано... Подробнее>>

16.10.2018

Посмотреть комментарии

27.04.2022
читайгород: Нет слов, хотя нет, есть…

Когда то я очень хотела работать в Читай городе. И моему счастью не было предела, когда на следующий день по объявлению hh позвонили, а еще через 2 часа позвали уже на следующий день на стажировку! Пришла, в суматохе за обучением на кассе не успела всё толком обдумать и не стала трусить, а пошла работать дальше. Так пролетел месяц, на ногах Подробнее>>

16.05.2018
Хом-Сити - Нет матрасов. И нет возврата денег.

15.03.2018 заключили договор на поставку 6 матрасов на 36 000 руб., 16.03 оплатили по договору поставка в течении 10 рабочих дней. Сегодня 15.05.2018. Матрасов нет постоянно то склад опечатали то директор заболел. Короче не связывайтесь. Мошенники. Юристы готовят заявление в прокуратуру. Подробнее>>