10.09.2020 | положительный отзыв
Нестерова Сюзанна Хачатуровна

С Сюзанной работали недавно по созданию автоворонки и по сегментации трафика на сайте. Не глупый эксперт, обладает мощным аналитическим умом в продвижении. Задачи в целом решены, решения переданы нам в нужном виде Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сюзанна о компании НПП Стрела

Речь идет о подразделении в Мск. Отвратительное отношение ближайшего руководства к подчиненным. За крошечную з/п из тебя требуют много больше чем в твоих должностных инструкциях. Главная РП крайне неадекватно, необоснованно унижает своих подчиненных. Зато у нее отличное отношение к тем, кто подмазывается и набивается к ней в друзья. Если ты хорошо делаешь свою работу, тебя все равно не оценят, если не подмазаться к начальству. Тебя любят, если ты стучишь на других. Тебя не отпустят пораньше с работы, если ты не в милости у главной РП, просто потому что ты

11.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сюзанна о компании Шельф 2000

Зарплата всегда во время, премии , возможность под работки, кормят 3 раза в день .

Домодедово

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты Сюзанна

Увидел в интернете роскошный сайт, заинтересовался, пришёл.Прихожу я в пустое помещение сидят только сотрудники заведения.Говорю хочу постричься на ресепшене женщине.Тут меня оформляют, сижу в кресле говорю что у меня есть уже каркас причёски только нужно с боков чуть чуть убрать и с затылка.Также повторюсь говорил ,что мне нужно выглядеть хорошо так как у меня работа к этому располагает.В результате маленький лысенький парикмахер приступил к кровавой миссии по истреблению моих бедных волос, снял скальп с боков увидел что на косячил и говорит мол тебе волосы зачёсывать назад очень зря идёт, в общем начал вешать лапшу.Замазал косяки гелем естественно я сразу не Подробнее>>