Нестерова Сюзанна Хачатуровна

Дмитрий

С Сюзанной работали недавно по созданию автоворонки и по сегментации трафика на сайте. Не глупый эксперт, обладает мощным аналитическим умом в продвижении. Задачи в целом решены, решения переданы нам в нужном виде

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина Нестерова о компании Этажи

Постоянный карьерный рост. Доход без потолка. Очень дружный коллектив. Всегда приветливое и открытое руководство. Всевозможные преференции от компании.

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Нестерова Валерия

Если стараться и честно выполнять свои обазанности, то можно хорошо заработать на продажах. В коллективе все работают дружно, как одна большая команда, нет склоков и конфликтов, все готовы помогать. Зарплату платят вовремя, вместе с % выходит хорошо. Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Марго Нестерова» о работе в компании

Марго Нестерова:
Я обращалась в компанию за помощью в разрешении спора с соседями по земле. Порадовало обслуживание в этой компании. Документы оформили без моего участия, суд мне тоже не понадобилось посещать. В итоге мы выиграли процесс. Сама бы ни за что не справилась, все благодаря юристам, они настоящие профи.

Москва, Хлебников пер, 5 - 1 офис, 1 этаж

02.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Ирина Нестерова» о работе в компании

Ирина Нестерова:
Вся работа связана с "кидаловом" . Каждый день выходишь и думаешь - "меня ненавидят и проклинают сотни людей" и ты понимаешь, что компания их "кинула", а в глазах людей их "кинул" ты лично, так как ты им об этом сообщаещь, не в лоб конечно, но ведь все все понимают, что их кинули и ненавидят человека, который им об этом сообщил.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Екатерина Нестерова» о работе в компании

Екатерина Нестерова:
Сложные условия работы, дисциплина и определенные внутренние особенности компании порождают недовольство. Это нормально и на этом не стоит заострять внимание. Очень сильно сомневаюсь, что в мире есть компания без отрицательной истории, вернее, даже не сомневаюсь, что таких компаний не существует соответственно и взаимодействие сотрудников с компаниями складывается исходя из ситуации, а не в целом общая картина.

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

05.04.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя марина нестерова о работе в компании

марина нестерова:
шарашкина контора! не ведитесь на условия которые предлагают и на заработную плату, потратите время,деньги и нервы!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

18.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Татьяна Нестерова о работе в компании

Татьяна Нестерова:
Совместное сотрудничество оставило самое приятное впечатление. В случае необходимости обязательно буду обращаться к Вам за консультацией и рекомендовать знакомым.

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

11.11.2021 | положительный отзыв
КАРДЕКС отзыв сотрудника Ксения Нестерова

Ксения Нестерова:
Пользуемся их топливными картами. Менеджер Александр Лебедев отличный сотрудник, вежливый и ответственный, помогает в спорных моментах. Вообще компания классная: дают хорошие скидки на более чем половине сетки Азс. Да и сама сеть впечатляет – более 11 тыс заправок. Молодцы. Очень выгодное сотрудничество. Какие могут быть нарекания?)

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Нестерова Ника о работе в компании

Нестерова Ника:
Вполне нормально можно работать и зарабатывать в этой МФО. Тем более, что руководство очень лояльное к своим сотрудникам.

26.11.2019
Отзыв пользователя Натали Нестерова о компании Веселый водовоз

Атмосфера, корпоративы, стабильная за, развитие