Автоунивер
Положительные стороны:
Училась в автошколе Автоунивер на Пражской. Прошла теорию у преподавателя Ильи Валерьевича: молодой, активный, все лекции он не только читал, но и показывал на слайдах на телевизоре. Лекции по ПДД были очень информативные и интересные, материал усваивался быстро и легко, вследствие чего сдавать внутренние экзамены в автошколе не составило огромных усилий. Весь процесс учебы нас курировал Администратор Григорий Лосев, всегда своевременно оповещал о том или ином событии, касаемо обучения. Григорий, весьма внимательный, ответственный и позитивный администратор, всегда расскажет, покажет, даже если вы спрашиваете по десятому, а то и по
Москва, Коньково, Миклухо-Маклая улица, 27-А
Подробнее>>