Правый руль, автошкола - Замечательная автошкола

Татьяна:

Мы вместе пошли учиться я и моя подруга, я в Правый Руль она в автошколу Владивосток, кому, что ближе к дому. Так вот я уже с правами, а она еще не может даже откатать часы вождения. Ребята при выборе автошколы спрашивайте сразу два вопроса: не буде ли проблеем с записью на вождение (хватит ли мест на всех) и не будет ли очереди на экзамены в ГАИ. Конкретно в Правом Руле я записывалась на практику без проблем в вышла а ГАИ без очереди сразу после того как закончила курсы, а вот в других автошколах с этим беда.

15.12.2015 | положительный отзыв
Правый руль, автошкола

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как ­мне получить информацию, состою ли я в сп­иске учащихся в вашей автошколе, просто с­ам военнослужащий, времени подать докумен­ты не было, передал документы через своег­о знакомого, Григорьева Андрея, примерно в­ августе 2015 года, знакомый трагически п­огиб, теперь не знаю, в какую из автошкол ­Владивостока передавались документы. Мои­ данные: Шаблицкий Иван Владимирович, 02.0­1.1982 г. рождения, уроженец гор. Иркутска­. Заранее благодарен! 89020500464.

04.02.2015 | положительный отзыв
Правый руль, автошкола - Успехов в нелегком труде

Не знаю, как сейчас, но когда я училась, то автодром маленький, но рядом с классом. Класс в государственном учебном заведении, территория закрыта, охраняется, много курсантов и курсанток. Меня раздражал ужасный туалет, совсем не для девочек. После папиной машины, учебные машины выглядели, как заезженные лошади. Руль липкий, всегда одевала перчатки. Инструктор говорил, что ученики волнуются и потому потеют, вот руль и такой. Экстрима, конечно, много, особенно на первых занятиях. Сама потела. Мне понравилась непринужденная, дружелюбная обстановка. Ходила на все занятия с удовольствием, даже познакомилась с парнем. Теорию освоила легко, хоть

27.02.2015 | положительный отзыв
Правый руль, автошкола

Очень благодарен ребятам - не знаю, что их начальство делает со своими инструкторами, но инструкторы вежливые! О. о Забирали меня в условленном месте точно вовремя и адекватно реагировали на ошибки, что вообще в границы разумного не умещается! Вместо привычных 10-ти минут поливания грязью, не буду говорить где, но думаю многие поняли. Машины новенькие и чистые, ещё бы кабинеты у них были бы такие же, но это меня уже особо не волновало. Главное, что практика на автодроме проходила отлично! Кстати, автодром у них собственный и новый, тоже редкость. В общем

21.04.2015 | положительный отзыв
Правый руль, автошкола - У них сдают с первого раза

Хочу поделиться. И всем рассказать про свою автошколу.:) Училась с подружкой в филиале на Кирова 93. В группе по выходным дням. Занятия по теории вел Григорий Григорьевич очень хороший и грамотный учитель. Правила отскакивали от зубов, до сих пор все помню к концу обучения начали сниться билеты (мне сказали, что это добрый знак) так оно и было теорию сдала без одной ошибки! Далее вождение Автодром перенесли с Кирова 93 на остановку Фирсова. Территориально очень удобно прямо на остановке вас забирает инструктор и везет на автодром, ехать 2 минуты, потом

08.01.2016 | положительный отзыв
Правый руль, автошкола

Не знаю как все, но мне все понравилось. Спасибо за мечту, я получила права, правда со второго раза, но я сильно переволновалась в первый раз! Автошкола супер! Сравнивать мне, конечно, не с чем. В других автошколах я не бывала, зато многое наслышана! Причем поняла, что мне крупно повезло, попав именно в автошколу правый руль, инструктора не только мастера своего дела, но и превосходные психологи! В машинах чистота! На теории, не закрывая рот, слушала преподавателя (спасибо Григорию) Все ППД рассказаны на практике в жизни, иллюстрированны на реальных ситуациях. Очень хороший