18.04.2020
1 4
Сапфир дент / Эверест дент


Отрицательные стороны:
Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
0 0
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Положительные стороны:
Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Бэби-клуб

Отрицательные стороны:
Ох! Их много! Зря большая текучка персонала. это работа скорее для неопытных, чтобы как раз его набраться в бэби клубе. Ставки за занятия низкие, часов в день мало. постоянно нужно вести отчеты, начиная с самых низов и заканчивая всевозможными кураторами. периодически нужно общаться с куратором клуба, что по моему в большей степени пустая трата времени, как и собрания. Времени траться на них много, а это время никак не оплачивается.
Положительные стороны:
есть готовые конспекты занятий, официальное трудоустройство.
Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" на Комсомольском (Россия, Челябинск) - Место для развития)

Положительные стороны:
Обучение, дружелюбная обстановка, подход к детям, корпоративные мероприятия Интересное обучение внутри корпорации, не останавливается, после выхода на работу. Обучающие вебинары, встречи, общение и обмен опытом со специалистами по всей стране- не даст засидеться на месте, хорошая точка роста! Начальство идёт на контакт, и в целом дружелюбная обстановка-залог приятной работы) А глаза детей, которые ждут встречи и рады, доверие родителей- за это можно всё отдать. Кто работает с детьми-поймут)
Отрицательные стороны:
Отсутствие кофемашины)
Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" (Россия, Химки) - Комфортно, отличный работодатель

Положительные стороны:
Возможность гибкого графика , достойная оплата труда, возможность личностного роста, творческая работа, дружелюбный коллектив, есть готовые материалы(конспекты) для работы Работаю в Бэби-клубе в Старых Химках 10 лет! Мне нравится:1. Удобный график работы. Беру только посильную нагрузку. Начинала с одного дня в неделю (была после декретного отпуска), сейчас работаю первую половину дня/ пять раз в неделю. 2. Достойная оплата труда. 3. Бесплатное обучение, посещение тренингов, интересных ежегодных сьездов педагогов. 4. Тёплые отношения в коллективе. Поддержка со стороны руководителя и УК (кураторов).5. Интересная и творческая работа с детьми по готовым конспектам и ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" в Александровском (Россия, Челябинск) - Уютное место для малышей и их родителей

Положительные стороны:
Карьерный рост, возможность посещать различные вебинары и семинары по развитию детей Я пришла в Бэби-клуб почти 6 лет назад и влюбилась! Это волшебное место для детей, где индивидуальный подход к каждому ребенку. И к каждому кандидату тщательный многоступенчатый отбор: собеседование с директором и владельцем клуба, собеседование и согласование с управляющей компанией! Для меня самое главное в работе — это коллектив! В Бэби-клубе все идут на взаимовыручку друг другу, всегда готовы помочь и поддержать! Очень комфортные условия работы: ежегодный оплачиваемы отпуск, корпоративные мероприятия, официальная заработная плата! Есть возможность учиться новому, посещать ...
Отрицательные стороны:
работа в праздники
Подробнее>>

18.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" (Россия, Москва) - Впечатления положительные

Положительные стороны:
Гибкий график работы; Близко к дому; Регулярное приобретение новых знаний. Работаю в Бэби-клубе уже больше 2-х лет. За это время приобрела много знаний и опыта по работе с дошкольниками. Много плюсов молодому специалисту, среди них: -гибкий график работы;-внутреннее обучение по работе с детьми от Бэби-клуба;-возможность творческой самореализации; -возможность общения не только с членами своего клуба, но и других;-постоянное саморазвитие и проведение вебинаров на различные темы, полезные в работе; -у каждого клуба есть куратор, которому можно задать волнующие вопросы и попросить совета;-позитивная атмосфера и молодой коллектив.
Отрицательные стороны:
Минусов нет.
Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" на Степной (Россия, Омск) - Место, где много смеха и счастья.

Положительные стороны:
Гибкий график, хороший коллектив, возможность обучаться и пополнять свои знания. Мне очень повезло, когда я устроилась работать в Бэби-клуб, я попала в очень слаженный и дружный коллектив с самым лучшим руководителем. За 2 года работы я многому научилась, всегда можно посмотреть какой-либо вебинар и набраться ещё больше опыта. Благодаря работе в Бэби-клубе я ещё больше полюбила детей и поняла, чем хочу заниматься в ближайшем будущем.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Бэби клуб

Положительные стороны:
Спасибо большое нашему руководителю клуба на ул. Кастанаевской, г. Москва, Аникей Марине Олеговне! чуткий человек с открытой доброжелательной душой. Марина Олеговна всегда интересуется у сотрудников если что-то не так по работе, есть ли пожелания, предложения по улучшению условий клуба. Очень старается для комфорта клиентов и сотрудников. Марина Олеговна каждый месяц улучшает клуб, почти вся мебель поменена на новую, красивую, удобную, современную. Если какие-то ситуации возникают с клиентами, от руководителя чувствуется поддержка, она помогает решить вопрос, подсказывает как поступить. Я очень рада, что работаю с таким человеком, спасибо!!!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Бэби-клуб на Мосфильме

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность, что есть такое место, как Бэби-клуб на Мосфильме, красивый и уютный сад, с невероятно чуткой, доброй и справедливой владелицей по имени Марина. Молодой и опытный коллектив, с коллегами всегда комфортно и интересно общаться. Огромный плюс, что можно постоянно обучаться и развиваться повышая свой профессионализм. Люблю свою работу!

Москва

Подробнее>>