Отзыв на :
Газета "Вести"
Я заметила, что газету "Вести" уже многие не берут даже бесплатно и теперь понимаю "почему". Уже и меня начинает тошнить, как однобоко, явно, под заказ какой-то политической силы освещают события в Украине. Пишут, как всё плохо и власти все плохие (ностальгия о власти партии Регионов)и никому верить нельзя, а на востоке Украины бандиты и сепаратисты молодцы, в оккупированном Крыму, типа, стали жить лучше и т.п. Насаждают людям мнение, что власть Януковича была "белой и пушистой" и лучше её быть не может... Надо прекращать этот беспридел и запрещать насаждать людям политику, которая направлена против государства Украина (такие газеты закрывают в цивилизованном Подробнее>>