Тема отзыва: Субъективность.
Я заметила, что газету "Вести" уже многие не берут даже бесплатно и теперь понимаю "почему". Уже и меня начинает тошнить, как однобоко, явно, под заказ какой-то политической силы освещают события в Украине. Пишут, как всё плохо и власти все плохие (ностальгия о власти партии Регионов)и никому верить нельзя, а на востоке Украины бандиты и сепаратисты молодцы, в оккупированном Крыму, типа, стали жить лучше и т.п. Насаждают людям мнение, что власть Януковича была "белой и пушистой" и лучше её быть не может... Надо прекращать этот беспридел и запрещать насаждать людям политику, которая направлена против государства Украина (такие газеты закрывают в цивилизованном мире)!
Мария.

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета "Вести"

В газете «Вести» всего одна страничка посвящена развлечениям киевлян. Зато последняя, которую удобно просмотреть на бегу в метро. Рубрика «Что делать сегодня в Киеве» краткая, но максимально концентрированная. «Что? Где? Когда?» и не менее важно в условиях кризиса «Сколько?». Хочется отметить, что кроме текста присутствует и фотография. Ведь лучше один раз увидеть? Анонс, разбавленный рисунками, намного интереснее читать. Заметка далеко не рецензия на событие, но ведь и не она нужна современному человеку. Характеристика событий условна, но важно, что без оценочного момента. За читателем признается право самому судить. На станице разворачивается калейдоскоп выставок, и концертов, кинопремьер и театральных представлений. Такие информационные Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета "Вести"

Спасибо за правдивую информацию.Благодаря Вам,многие открывают глаза на происходящее.Наблюдаю массовое прозрение Киева-что радует.Если не вы-наступит информационная блокада.Низкий поклон редакторам,журналистам!Мы с вами!Мы за вас!Боритесь,трудитесь,пишите!Всем здоровья,сил,стойкости! Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета "Вести"

Наверное, самая информативная, а потому самая любимая бесплатная газета не только в Харькове, но и во всей Украине. Всегда актуальные новости, заметки, в том числе о спорте, и почти полное отсутствие рекламы. Не успел взять газету на улице - можно на нее подписаться, купить прошлые номера или зайти на сайт за свежими новостями: сейчас это особо важно, хоть я и дистанцируюсь от политики.Нравится объективная оценка происходящего и некая доля юмора редакции. В сегодняшнем выпуске на одной из страниц помимо освещения и обсуждения митингов, прошедших в городе на выходных, была добавилена заметка о шуточном флешмобе на тему отделения районов и улиц Подробнее>>