Отзыв сотрудника Виктор о компании оргсинтез
Отрицательные стороны:
Очень трудно устроится, отдел кадров работает ужасно (теряют резюме, забывают позвонить чтоб назначить собеседование, отдельные товарищи грубят) Не высокая оплата труда для данного характера и условий работы (но по городу примерно среднее значение) Очень старое оборудование (50 лет) очень тяжело работать, половина заржавело, не крутится, что то гнилое, что то дырявое и т.д Выполнение работ не предусмотренных должностными обязанностями (покраска бордюров, метолоконструкций, покос травы, уборка снега, сбор металолома, мусора, уборка хим. отходов и прочее.) Нехватка персонала (работа вдвоём в смене, вместо четверых по штату, доплата не производится) Спец. одежду выдают ...
Положительные стороны:
Не плохой соц. пакет. Удобный график работы сменного персонала 2день/2 ночь/отсыпной/3 выходных. Бесплатное питание. Бесплатный транспорт до работы (но только из одного района города) Удобные раздевалки с душевыми и сауной. Оплачиваемая стажировка 3 месяца (оклад). В течении года - достаточно лояльное отношение руководства к знаниям тонкостей должности.
Подробнее>>