ПАО "ЗиТ" завод им.Тарасова
Коллеги!Сколько,Мы можем терпеть произвол и беспредел?! Со стороны;Козина,и его команды(Ильмуков(а)и всех,кто предпочитает быть-тупыми исполнителями!Всех спецов сожрали,ищут крайних... А,блюдолизы (согласные) с Козиным (как технарь полный О),получают хорошие деньги! Примеры: гл.Механик Мазулин-технически безграмотный(все на заводе знают это)! Но,он товарищ другого (директора по производству Ильина).Ильин-двуличный человек,враль! Я,вспоминаю слова бывшего(сократили,такие не нужны) начальника РМЦ№241 Захватова -" Козин- и ему подобные болезнь.Скользкие и наглые.А,Шутов-или не Подробнее>>