ПАО "ЗиТ" завод Тарасова

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Самара

18.02.2023
ПАО "ЗиТ"

Ужасный коллектив, одни пенсионеры, которые не боятся, что их уволят, разговаривать не умеют, только криком. Главное план, а сколько в нем брака никого не волнует. Про тб тоже никто не слышал. Попадёте к ст мастеру михайловой, бегите эта с…а выживет любого. Кумовство и дедовщина.

Самара

18.02.2023
ПАО "ЗиТ"

Не идите в 119 цех, коллектив ужасный, ст.мастер [М.] разговаривает только криком, если вы ей не понравились(а вы ей не понравились по умолчанию), ставит палки в колеса, грубит, хамит, угрожает зарплатой. Дедовщина и кумовство. Несоблюдение тб, режима работы, обед на рабочем месте

Самара

06.06.2020
ПАО "ЗиТ" завод им.Тарасова

Коллеги!Сколько,Мы можем терпеть произвол и беспредел?! Со стороны;Козина,и его команды(Ильмуков(а)и всех,кто предпочитает быть-тупыми исполнителями!Всех спецов сожрали,ищут крайних... А,блюдолизы (согласные) с Козиным (как технарь полный О),получают хорошие деньги! Примеры: гл.Механик Мазулин-технически безграмотный(все на заводе знают это)! Но,он товарищ другого (директора по производству Ильина).Ильин-двуличный человек,враль! Я,вспоминаю слова бывшего(сократили,такие не нужны) начальника РМЦ№241 Захватова -" Козин- и ему подобные болезнь.Скользкие и наглые.А,Шутов-или не Подробнее>>

01.06.2020
ПАО "ЗиТ" завод им.Тарасова

Коллеги!Сколько,Мы можем терпеть произвол и беспредел?! Со стороны;Козина,и его команды(Ильмуков(а)и всех,кто предпочитает быть тупыми исполнителями!Всех спецов сожрали,ищут крайних... А,блюдолизы (согласные) с Козиным (как технарь полный О),получают хорошие деньги! Примеры: гл.Механик Мазулин технически безграмотный(все на заводе знают это)! Но,он товарищ другого (директора по производству Ильина).Ильин двуличный человек,враль! Я,вспоминаю слова бывшего(сократили,такие не нужны) начальника рмц№241 Захватова " Козин и ему подобные болезнь.Скользкие Подробнее>>

25.05.2020
ПАО "Зит" завод им.Тарасова

Уважаемые заводчане!Сколько Вы можете терпеть:произвол и беспредел на заводе?! От таких "руководителей" как Козин,который сам от технической безграмотности.Набрал такую как он сам команду "технарей".Такие как:Ильмуков(ва),Мазулин и т.п. Директору по производству Ильину,вообще плевать на людей.Скользкий и двуличный человек!Сожрали всех спецов,которые умели работать,и знали свое дело!У "руля" завода не технари ,а экономисты и юристы!Раздули штат бухгалтеров,экономистов,директоров!А толку нет,как был бардак,так и остался.Козин Подробнее>>

31.08.2019
ПАО "ЗиТ" Завод им.Тарасова

г.Шутов! Вы ,знаете что творится на заводе?! Бардак и беспредел !!! Вы слушаете:Козина,Федотова... Их гнать нужно в шею!!! Эти люди Вам врут и воруют... Спецов всех вижили,сожрали! Текучка ужасная,приходят люди(последнее время) некомпетентные ! У завода ужасная репутация! Как Вы можете на это смотреть?! Финансисты "рулят" производством ,не черта не смысля и не понимая!!! Принимают на работу на высшие должности ИДИОТОВ!!! Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
ТАО "ЗиТ"

Если Вы желаете работать по вечерам и субботам в среднем за 12 тысяч рублей, то Вам дорога на завод Тарасова Не верьте тому, что говорят в о. Кадров, это не правда. Работа стоит копейки, а сделать нужно не одну сотню, а то и тысячу. Мастера требуют только план, а до твоих забот всем до лампочки. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
ПО "Тадем" ЗиТ

Ген. Директор, он же сын одного из основателей "Тадема". Поставлен для того, чтобы разрушить производство. Самодур редкостный. Рабочие для него восполнимый (не особо нужный) ресурс. Неумение заработать на уже существующем производстве компенсирует продажей оного. "Тадем"зарегистрирован в офшоре, видимо и деньги там прячутся Подробнее>>