ПО "Тадем" ЗиТ

Ген. Директор, он же сын одного из основателей "Тадема". Поставлен для того, чтобы разрушить производство. Самодур редкостный. Рабочие для него восполнимый (не особо нужный) ресурс. Неумение заработать на уже существующем производстве компенсирует продажей оного. "Тадем"зарегистрирован в офшоре, видимо и деньги там прячутся

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Группа компаний ТАДЕМ

«Дом книги на Никитском»- низкая з/п, хамство главного Бухгалтера!

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Группа компаний ТАДЕМ

После собеседования ужасное впечатление от главного бухгалтера в Никитском книги!!! Лицемерие и ложь в разговоре явно не получилось скрыть.

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний ТАДЕМ

Явно надувающая щеки компания, не имеющая реальной ценности и соответственно не могущая ничего предложить. Речь идет о вакансии "директор" на московском заводе автотракторной электроаппаратуры (МЗАТЭ-2). См. hh.ru Хотите верьте, хотите нет, но директору завода в Москве, численность 300 человек, эта чудо-компания на всеобщее обозрение не стыдится предлагать "целых" 100тр ДО! вычета НДФЛ (87 т.р. на руки). Директору завода - отразите все! Я представляю, какие зарплаты там у заместителей и мастеров на участках. При этом даже толком объяснить не смогли какие полномочия он будем иметь, чем конкретно заниматься. Очень шикарная во

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иоланта о компании Группа компаний ТАДЕМ

Очень низкая зп для бухгалтера , 52200,00. В Москве это ниже рынка.

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лизавета о компании Группа компаний ТАДЕМ

Собеседование меня откровенно озадачило. если не сказать -напугало. Да, офис крайне неопрятный, что на входе производит очень негативное впечатление. Очень покоробила меня случай встречи на лестнице с собственником бизнеса. Секьюрити, увидев сие "божество" подобострастно вдвинул меня локтем в угол лестничного пролета как вещь или мешающий движению предмет... насчет отношения к людям мне все стало ясно. Начальник отдела кадров и руководитель отдела произвели впечатление забитых и запуганных, а когда я озвучила желание обсудить с первым лицом зарплату на 5% больше заявленной, обе посерели от страха.

12.04.2020
Тадем

Личный повар в семье Шутова Н в, ,,отработала полтора месяца .Заплатил только за месяц, Условия которые оговариваются в офисе,не соблюдены.Издеваются над поварами, обещали 2 кормить,а на время карантина кормила 5(причем заказывают по три блюда на каждого) , о доплате ни слова. Жадные, негативные,вечно в претензиях, отношение как к быдлу, персонал ,,ныкается,, , чтоб на глаза не попадаться. Конечно старалась,говорили спасибо

Россия, Москва

05.10.2015 | положительный отзыв
ПО "Тадем" завод "Магнето"

Руководство выживает работников с производства снижая расценки, оклады, снимая вредные условия труда и связаные с ними доплаты и компенсации. На освободившихся местах вынуждают работать оставшихся без оплаты труда. Недовольным советуют увольняться. Искусственно создают простои, которые мне, как сдельщику, не оплачиваются. Работа грязная (литейщик на ЛПД), нужно мыться после каждой смены, но горячая вода есть только в отопительный сезон, 1-е ноября-31-го Подробнее>>