Старо-Мытищинский источник - положительный отзыв
Положительные стороны:
Ну у меня совершенно другие впечталения от этой работы, положительные. Работал водителем грузчиком два с половиной года, ушел только потому что в принципе отказался от этой профессии, а так бы и остался наверное. Компания нормальная, платят как обещали при приеме, штрафов не дерут. В день было по 25-30 адресов. Иногда клиенты ругались на опоздание, но обычно все понимают что пробки. Ну и сама вода как продукт мне тоже понравилась, до сих пор ее покупаю. Тем более что я знаю что она действительно природная и это не рекламный трюк.
Подробнее>>