Гость Максим:

В последнем заказе одна бутылка пришла поврежденная. Связался с менеджером, цену поврежденной бутылки вычли из заказа и на следующий сделали скидку ??.

27.09.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский отзыв сотрудника Арсений

оплата в компании “Старо мытищинский источник” нормальная. Официальное трудоустройство с полным соц. пакетом. У нас дружный коллектив и адекватное руководство. Считаю, что работодатель обязательства свои выполняет.
мне сложно добираться до работы. Других проблем не вижу.

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский отзыв сотрудника Leo

Устроился в компанию “Старомытищинский источник” водителем. Опыт за рулем больше 10 лет, взяли без проблем. Обязанности свои выполняю, жалоб со стороны клиентов нет. Есть премии. Поездил, попробовал, все получается! Оформили официально по ТК с записью в трудовой. Зарплату платят своевременно, как и обещали. Попал в хороший коллектив, дружный. По выходным с ребятами собираемся футбол посмотреть, шашлычки пожарить.
Мне далековато добираться, а так все нормально.

21.11.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский отзывы о компании

Нормальный лояльный работодатель. Не придираются к одежде, платят вовремя. Есть премии и бонусы за хорошую работу. График работы удобный для меня.
большие объемы, но справляюсь

15.12.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский отзывы

Рад что выбрал именно эту компанию.Тут очень хорошая логистика, нет проблем с доставками, отсюда и меньше негатива от людей. Наоборот лояльнее аудитория, за счет того что люди довольны качеством воды. Платят своевременно, не баснословные суммы, но я доволен
некоторые машины уже стоит заменить

06.07.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский - положительный отзыв

Одна из немногих компаний, кто по области доставляет. Ещё и бесплатно! Вода у них вкусная мне нравится. Пью и так, и готовлю на ней. По доставке всегда можно договориться на удобный период времени. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский - положительный отзыв

В Рольфе ценится инициатива. Ощущение, что ты действительно влияешь на дела. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский - положительный отзыв

Решили посотрудничать с данной компанией и не разочаровались. У них артезианская вода хорошего качества, подошла нам, все сотрудники с удовольствием пьют. Нас взаимодействие со Старомытишинским источником устраивает, стоимость за услуги вполне приемлемая. Хорошо, что вышли на них в свое время. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский - положительный отзыв

Очень ценна их индивидуальная работа с каждым клиентом! Большое спасибо менеджеру за это. Покупаем третий год в фитнес-центр, менеджер у нас за это время не менялся, всегда с одной и той же девушкой заказ на воду согласовываем. Вода отличная, клиентам нравится. Много берем сразу, в месяц привозят по 20-25 бутылок по 19 л, кулеры у нас стоят по всему центру. Кстати, сами кулеры тоже тут арендуем и обслуживаем. Работать планируем и дальше на постоянной основе, так как все устраивает.  Подробнее>>

03.06.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский - положительный отзыв

Замечательная вода. Доставляют всегда быстро, если заказ пораньше оформить, то уже к утру следующего дня бутыли с водой у меня на пороге находятся. Есть тары разного размера, беру по стандарту 19 ти литровки и иногда по 0,5, чтоб с собой везде таскать. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский - положительный отзыв

Воду заказываю тут уже полгода. Всегда приезжает водичка чистая, вкусная, сами бутылки тоже чистые, без щелей. Я, как и большинство людей, предпочитаю пить именно такую бутилированную воду, а не ставить фильтры на кран или покупать специальный кувшин с маленьким фильтром, от которого толку ноль. А тут даже заморачиваться не надо. Воду домой привезли, сами разгрузили и поставили в нужный мне угол. А еще вдобавок это выгоднее, чем магазинные варианты. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский - положительный отзыв

Мы давно искали надёжного поставщика артезианской бутилированной воды. Эта компания нам отлично подошла по условиям работы. Без воды они нас не оставляют, возят точно в срок. Если позвонить по телеофну, всегда ответит вежливый оператор и пояснит информацию по любому вопросу. Мы ценим качество продукта и обслуживания.  Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский - положительный отзыв

Долго выбирали себе поставщика воды, все время что-то не устраивало. И вот несколько месяцев назад оставновились на Старо-Мытищинском Источники. Качество воды всегда хорошее, поставки не пропускают, не оставляют наш офис без воды ни на день.  Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский - положительный отзыв

Заказываю здесь воду себе и родителям за город, у них там из колонки льется непойми чего. Доставка всегда вовремя, вне зависимости от удаленности от города, качественные бутылки привозят без брака, вмятин и протечек. Вода вкусная, вкуснее не пробовала, разве что в детстве из родничка в деревне.  Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский - положительный отзыв

Не сосчитать уже сколько лет заказываем воду в Мытищинском источнике. Очень довольны этой водой, впрочем, как и качеством обслуживания. Привозят всегда вовремя, в аккуратных и чистых тарах. Компетентные и отзывчивые сотрудники. Вода по вкусу хороша, сильно отличается от той, что мы раньше наливали в автомате во дворе и от покупной в магазине, и уж тем более от профильтрованной из под крана.  Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский - положительный отзыв

Вот вроде бы живу уже год в Краснодаре, но все не могу забыть Мытищинскую воду, которую всегда пил в Москве) Решил вот отзыв оставить на нее. Всегда была приятной на вкус, хорошенько утоляла жажду – мой водный баланс всегда был в норме. А тут какую не пью, все не то. Эх, были же времена… Подробнее>>

22.08.2021
ООО Источник Старо-Мытищинский

Сразу хочу сказать, что отзывы либо купленные, либо написанные по просьбе руководства, а оно умеет просить, когда им надо))Если вы решили устроится в этот гадюшник будьте готовы , что зп вы увидите дай Бог спустя два месяца работы, если конечно не уйдете в ноль, учитывая сколько штрафов вам навешают, ведь если клиент забыл отдать помпу или бутылку, спишут это с Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

После приглашения приехала на собеседование, заполнила анкету, ответила на несколько вопросов. Опыт работы достаточгый в этой сфере. Что им надо я так и не поняла Не считаю что "рожой не вышла" они сами далеко не красавицы и опыт общения с соискателями оставляет желать лучшего. Если нужны люди, зачем их игнорить. Не тратьте время

07.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский отзывы

Юлия:
  Не ведитесь на объявления о наборе сотрудников в эту компанию и еще они себя называют "НАстоящая вода" . ПО факту, это фейковые вакансии для оправдания работы, так называемых, специалистов HR и возможных льгот от государства за наличие вакансий.. На работу берут только детей своих шефов , все остальные проходят обучение, которое никто не оплачивает и отправляются восвояси с формулировкой "Не подошли".

Мытищи

17.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО Источник Старо-Мытищинский»

-не выдают на руки ваш экземпляр Трудового договора; -не оплачивается при увольнении отпуск, который вы не отгуляли (и отгулять его тоже не дали). И это для них норма, как пришла работать мне об этом сообщили; -транспорт от ст. Мытищи набит, как в электричке в час-пик; -штрафы; - маленькая з/п (полгода план делаешь - получаешь средний доход и пол года план не выполняешь - получаешь "минималку").
-хороший коллектив; -нет дресс-кода; -своевременно оплачиваемая заработная плата; -возьмут на работу всех, вопрос в том, как вы сможете приноровиться; -берут студентов. ... Подробнее>>

21.12.2016
Отзыв о работодателе «ООО Источник Старо-Мытищинский»

Лохотрон работа для гастробайтеров (за 3копейки в год)
Увидел очередных пиз.....в! ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Источник Старо-Мытищинский»

Основное название: ООО Источник Старо-Мытищинский Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 8 968 903 902 8 Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 1,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 5 Автор: Юля Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>