Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АБ-Старо-Мытищинский Источник, торговая компания - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:

Отрицательные стороны

Уже несколько лет работаю в Старо Мытищинском источнике менеджером по продажам, в Мытищах, и не жалею. Получаю зарплату вовремя, никто ничего не урезает. Бонусы и премии составляют очень хороший доход для меня.

Положительные стороны

нет

 Пироговский (Мытищинский район), Фабричная, 1

 

 

Похожие отзывы

16.10.2022 | положительный отзыв
0 1
ип зевахин кирилл анатольевич: ип зевахин кирилл анатольевич. Подробнее: https://nahjob.top


Отрицательные стороны:
Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал. Подробнее>>

02.08.2022
0 0
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич. : Работа в ип Зевахин Кирилл Анатольевич


Отрицательные стороны:
Даже не думала, что меня когда то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как [З.] [К.] [А.] видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АБЛ 78 - отзыв пользователя Кирилл Кирилл о работе в компании

Кирилл Кирилл:
Отрицательные стороны:
деньги платят пока выходишь на смены, если уволился - будешь остатки ждать (пока не увольнялся, но так говорят старики, которые там подолгу уже), логисты часто тупят и хамят

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
0 0
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Кирилл кирилл о работе в компании

Кирилл кирилл:
меня утраивает, работаю недавно (чуть меньше года), претензий нет, зп платят чистую, на руки, справки можно все взять для кредитов и ипотек, раб день короткий, но и обед короткий. Коллектив нравится, по крайней мере, те коллеги которые со мной в кабинете- отличные)

Москва,

Подробнее>>

15.01.2019
0 0
Глобал Стандарт - ; отзыв пользователя кирилл о работе в компании отзыв кирилл

кирилл:
Отрицательные стороны:
Товарищи Барышников Балаян Петровичев , этакое преступное трио , держат компанию на плаву за счет получаемых черных откатов , знаю точно сам возил суммы до миллиона в неделю(!)в кармане куртки , жаль тогда мозгов не хватило сделать себе презент в виде ляма рублей) Есть глобал стандарт у них , и есть ДСАиПС . Вторые заказывают у первых серты первые печатают их на компе и впаривают по ляму . Протоколы испытаний липовые , т.к. часто продукцию которую гс берет на сертификацию никто в лабораторию не направляет она стоит в офисе от недели до двух и возвращается обратно с протоколами и сертификатом. А клиенты лохи думают что получили исследованный образец Барышников ав петровичев юа балаян яэ эдакое опс по отмыву денег а еще забыл сюда барышникова в добавить имеющего ип

Москва,

Подробнее>>

23.07.2018
1 0
Нудин Кирилл Олегович Нудин Кирилл

Нудин Кирилл год рождения 22 ноября 1991г Место рождения гор Новосибирск прописка гор Санкт- Петербург п Каменка Он много людей обманул, слово своё не держит верить ему нельзя, на него можно посмотреть тут и узнать подробнее https://vk.com/kirillnudin Человек о котором идет речь Кирилл Нудин https://vk.com/ncworkshopru после долгого общения с ним он предложил мне приобрести 5 шлемов оригинальных (Алтыны Подробнее>>

14.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Экоокна

Положительные стороны:
В компании работаю уже второй год. График мне хорошо подошёл. Главное, что зарплату выплачивают без задержек. Коллектив у нас дружный. Все необходимое для работы предоставили.
Отрицательные стороны:
Не увидел
Подробнее>>

20.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл Василье о компании ООО БУСТРА

Положительные стороны:
Хороший коллектив, всё официально, зп всегда вовремя, обучение за счёт компании, понятные процессы, есть карьерный рост, лояльное руководство, бонусы за инициативу
Отрицательные стороны:
Высокая загрузка
Подробнее>>

24.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании КГ Ермак

Отрицательные стороны:
Зазывают на тесты , откровенно обманывают . В итоге в лучшем случае, Вы потратите 3-4 дня , на элементарные тесты . Или бесплатно поработаете месяц .
Положительные стороны:
Осторожно .Обманывают.
Подробнее>>

10.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Tandem Group

Положительные стороны:
Недавно присоединился к команде. Хочу отметить, что до прихода в компанию, опыта работы в интернет-маркетинге не было. Проходил собеседования в других крупных агентствах: Адлабс, Адвентум, Кокос. И только тут обратили внимание на мои основные навыки sales-manager, а не на отсутствие опыта в данной сфере. Мне предложили справедливые условия на испытательный срок, и конкурентную заработную плату по его окончанию. С первого дня началось обучение, которое проводили коллеги, в том числе мой непосредственный начальник. Коллектив дружный, все молодые энергичные ребята. А главное профессионалы своего дела, готовые всегда помочь советом. Я успешно прошел ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>