ECCO, сеть магазинов обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Пришла в Экко из другой известной сети. В Экко нравится сильно больше, комфортно работать. План по продажам вполне реальный и выполнимый, тем более есть обучение, где учат и как продавать, и рассказывают о том, что ты продаешь. Причем так рассказывают, что можно всю зарплату в своем же магазине и оставить))) благо есть скидки сотрудникам)))
Трудоустраивают с первого дня, всё белое и официальное, зарплата на карту, никаких конвертов) Кофеварку нам в комнату отдыха, пожалуйста, мы будем еще энергичнее!)))
Положительные стороны:
Белая компания
Подробнее>>