12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Дом обуви ТОФА

Положительные стороны:
Я очень довольна своим работодателем. Коллектив здесь просто замечательный, все очень отзывчивы, помогают друг другу. Зарплату платят вовремя без задержек. Руководитель настоящий профи. Прекрасное место работы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Дом обуви ТОФА

Положительные стороны:
Отличная компания с возможностями для профессионального и карьерного роста. Несмотря на небольшой коллектив, атмосфера в команде очень дружная. Огромное уважение к руководству магазина и компании в целом.
Отрицательные стороны:
бывают длинные смены по 12 часов.
Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ECCO, сеть магазинов обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Пришла в Экко из другой известной сети. В Экко нравится сильно больше, комфортно работать. План по продажам вполне реальный и выполнимый, тем более есть обучение, где учат и как продавать, и рассказывают о том, что ты продаешь. Причем так рассказывают, что можно всю зарплату в своем же магазине и оставить))) благо есть скидки сотрудникам))) Трудоустраивают с первого дня, всё белое и официальное, зарплата на карту, никаких конвертов) Кофеварку нам в комнату отдыха, пожалуйста, мы будем еще энергичнее!)))
Положительные стороны:
Белая компания
Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом обуви ТОФА

Отрицательные стороны:
Руководство просто отвратительное. Заставляют фальсифицировать показатели чтобы получить им премию. На остальных сотрудников наплевать. Вечные совещания с ором на весь тц. Это как минимум не компетентно. Заработок не соответствует заявленному. Штрафуют за все что можно. При увольнении рук состава никто не интересуется причиной, дабы улучшить хотябы мнение о работодателе. Вообщем нет ничего положительного в работе в этой компании. Ни заработка ни коллектива ни руководства. Все на низшем уровне. Не рекомендую.
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Дом обуви ТОФА

Положительные стороны:
На рынке обуви - один из лучших работодателей. Отличные условия труда и возможности для развития. Я довольна тем, что устроилась в эту компанию. Всегда знаешь, что тебя ждет впереди.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Дом обуви ТОФА - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю не первый год, начинала с продавца. Как и везде есть свои правила и стандарты, система поощрений. Зарплата всегда вовремя, больничные оплачиваются. Сейчас обучаюсь на администратора. Я довольна тем, что устроилась в эту компанию. Меня привлекает стабильность, понятная система мотивации и стимулирования персонала, возможность карьерного роста. Коллектив небольшой, атмосфера очень дружная и отзывчивая.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Salamander, сеть салонов обуви - отзыв работника «Anna» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отправила отклик на вакансию продавца-кассира и мне в этот же день позвонили, а на следующий я уже пришла на собеседование, а потом и на работу. Мне на руку было, что так быстро, т.к. нужен был доход. По условиям тут все нормально – оформление по трудовой, больничные/отпуска, зп на карту переводят.
Подробнее>>

08.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Капика, магазин детской обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Ужас Если Вы решили пойти работать в организацию Капика, то лучше сразу разворачивайтесь. В ИП Пятницкая, директор не адекватная. Изначально одна говорит одну зарплату, а по факту получается совершено другая. Оклад у Вас будет 25 тыс. не больше. Вы будете работать как рабы, без выходных. В смени один человек. И если Вы имеете вредные привычки, то Вас сразу попросят уйти. Если вы не понравились внешне директору, то Вы тоже будете уволены. У директора мнение, что она звезда всего мира. Разговорную субординацию не соблюдает, от слова совсем. Может позволить себе кричать, ...
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Mascotte, сеть салонов обуви и аксессуаров - отзыв работника «Раиса» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Мне нравится работать в этой компании, здесь довольно дружный коллектив, много различных бонусов, опять-таки хорошая зарплата + премии )) Да и в целом, приятная атмосфера, хоть и весь день на ногах
Подробнее>>

21.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Марафон "Продавец кроссовок" - Инфоцыган от мира обуви или как пустить пыль в глаза за 10 дней.

Отрицательные стороны:
При любом раскладе с вас будут тянуть бабки. Очень яркий и интересный пример "предпринимателя", который может рубить по миллиону, просто вставляя старые голосовые в новый марафон. Чётко отработанная и успешно проверенная схема. Вся суть этого первые 9 дней, которые Андрей будет вам рассказывать чудесные и невероятно радужные перспективы этого бизнеса в случае упорного труда с вашей стороны. Чтобы втереться в доверие также поведает непростую историю своей жизни и становления себя как делового человека. На 10 день просходит внезапный срыв покровов и имя этой простынке - "Закрытый клуб Андрея Кима". Священный ...
Положительные стороны:
Если не платить за членство - можно бесплатно получить несколько ценных уроков.
Подробнее>>