Отзыв сотрудника Александра о компании Дом обуви ТОФА

Александра:

Отличная компания с возможностями для профессионального и карьерного роста. Несмотря на небольшой коллектив, атмосфера в команде очень дружная. Огромное уважение к руководству магазина и компании в целом.

бывают длинные смены по 12 часов.

Ярославль

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Дом обуви ТОФА

Хамское отношение директора , директор лучшие подружки с администратором , администратор вечно распивает чаи и смотрит по камерам когда приходят люди и вечно отбирает клиентов себе , тем самым не дает заработать другим , администратор ведет себя как шестерка у директора и вечно ей [censored] лижет , а сотрудники все молчат , потому что директор потом может оставлять с верх урочные часы работы и при этом не общаться и обидеться , что это за директор детский сад какой то женщине 40 лет , а мозгами не доросла до директора , ...
Нет достоинств

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Дом обуви ТОФА

Я работаю в Тофе уже несколько лет. Коллектив здесь дружный, атмосфера приятная. Руководитель всегда выслушает и поможет решить любую проблему. Работа мне нравится!

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Дом обуви ТОФА

Отлично место для работы. Хорошие условия труда, зп всегда без задержек. Адекватное руководство, которое заботится о своих сотрудниках и замечательный дружный коллектив. Однозначно рекомендую эту стабильную развивающуюся компанию.

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Дом обуви ТОФА

Небольшой коллектив, но очень дружный. Компания всегда предоставляет возможности для роста и развития. Работаю уже 3 года. Руководство адекватное.

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Дом обуви ТОФА

Я очень довольна своим работодателем. Коллектив здесь просто замечательный, все очень отзывчивы, помогают друг другу. Зарплату платят вовремя без задержек. Руководитель настоящий профи. Прекрасное место работы.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Дом обуви ТОФА

Руководство просто отвратительное. Заставляют фальсифицировать показатели чтобы получить им премию. На остальных сотрудников наплевать. Вечные совещания с ором на весь тц. Это как минимум не компетентно. Заработок не соответствует заявленному. Штрафуют за все что можно. При увольнении рук состава никто не интересуется причиной, дабы улучшить хотябы мнение о работодателе. Вообщем нет ничего положительного в работе в этой компании. Ни заработка ни коллектива ни руководства. Все на низшем уровне. Не рекомендую.
Их нет.

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Дом обуви ТОФА

На рынке обуви - один из лучших работодателей. Отличные условия труда и возможности для развития. Я довольна тем, что устроилась в эту компанию. Всегда знаешь, что тебя ждет впереди.
Нет.

17.11.2023 | положительный отзыв
Дом обуви ТОФА - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Работаю не первый год, начинала с продавца. Как и везде есть свои правила и стандарты, система поощрений. Зарплата всегда вовремя, больничные оплачиваются. Сейчас обучаюсь на администратора. Я довольна тем, что устроилась в эту компанию. Меня привлекает стабильность, понятная система мотивации и стимулирования персонала, возможность карьерного роста. Коллектив небольшой, атмосфера очень дружная и отзывчивая.

08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Дом обуви ТОФА

Приятное впечатление от знакомства с директором магазина. Интересный опыт прохождения полиграфа как особый тип собеседования. Ранее проходила в другой компании так вот небо и земля. Вопросы действительно важные - наркотики, склонность к запоям, проверяют на криминал и тд. Все права разъяснили, всё приятной атмосфере не то, что в другой компании как на допросе. Нашла работу ближе к дому
Далеко от дома