Отправила отклик на вакансию продавца-кассира и мне в этот же день позвонили, а на следующий я уже пришла на собеседование, а потом и на работу. Мне на руку было, что так быстро, т.к. нужен был доход. По условиям тут все нормально – оформление по трудовой, больничные/отпуска, зп на карту переводят.
нет
Москва, Кожевническая, 7 ст1 - 6 этаж, ТЦ Кожевники
Положительные стороны:
Медовое мыло от Ивана Халилова - это просто что-то волшебное! Я сначала думала, что натуральные средства без всяких добавок будут кожу сушить. Ну типа там нет вот этих всех веществ, которые дают увлажнение и смягчение. Но когда почитала, что такое мыло варится на оливковом масле, то поняла, что надо попробовать. Заказала себе и теперь только таким мылом и пользуюсь! Кожа просто в восторге! Мягкость, никакой аллергии или раздражения. А запах какой, просто голову кружит!!!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
-Крайне низкая ставка оплаты (существенно ниже рыночной, при этом от исполнителя ожидается высокий уровень качества) - Неорганизованная коммуникация внутри команды - Организационные и спорные вопросы остаются без должного внимания со стороны менеджмента
Положительные стороны:
Явных достоинств нет. Единственное, что можно отметить возможность удаленной работы из дома.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Звонила 4 раза трубку не взяли. А когда они мне перевозили то как будто не знают зачнем им звонят начинают переспрашивать а зачем вы звонили? Такого дебилизма ещё нигде не встречала. Сама hr или кто там даже не знает зачем ей звонят. По условиям вакансии продавец имеет личные продажи плюс штрафы от тайных покупателей. С таким отношением никому не советую идти.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень приятная атмосфера в офисе, коллеги адекватные, оснащенность прям вау! Очень нравятся тренировки, не просто приятный, но и полезный бонус
Отрицательные стороны:
Как таковых минусов не вижу, работаю уже давно и уходить не планирую)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прекрасное место для любителей сладостей. Их широкий выбор кондитерских изделий и высокое качество продукции порадуют вас. Профессиональное обслуживание и удобная доставка делают опыт покупок у них приятным. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была на приеме у гинеколога в Амадей клиник, по рекомендации сотрудницы. что могу сказать врач выслушал все мои и проблемы которые меня беспокоят и назначил лечение. Теперь гинеколога посещаю только в этой клинике...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прежде всего организованность и порядок. График 2/2, стабильно, смены по 12 часов, но с равномерным распределением перерывов в течение рабочего дня. Трудоустройство белое, по ТК, зарплата 2 раза в месяц и на карту. Наличие всех условий для работы. Компетентное руководство
Отрицательные стороны:
Часто приходиться сталкиваться с негативом со стороны гостей, брать себя в руки и находить пути решения. Строгость в оценке качества выполнения работ
Подробнее>>
Иногда мне бывает тяжело, но чисто физически, так как целый день, с минимальным каким-то одним или двумя перерывами просто попить воды и быстро пообедать. А вообще нравится работа, я сюда перешла работать с частного салона и очень довольна, что в эту сеть устроилась. наработала полную запись гостей за короткий период. Уровень оплаты не ниже рынка. У нас есть возможность повышение квалификации в центре обучения, что мы и делаем периодически. Подробнее>>
карьерный рост - это однозначный плюс. Я начинала в компании как оператор, а сейчас занимаю должность ведущего специалиста по персоналу. Компания настроена на рост своих сотрудников, здесь есть обучение, я за время работы приобрела много навыков, которые мне позволили продвинуться вперед по карьерной лестнице. Подробнее>>