20.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Каждая девушка хочет выглядеть идеально и конечно же после долгой зимы хочется привести себя в порядок. Би би клиник идеальное место, где можно пройти и диагностику и курс процедур. Также индивидульный подход к каждому клиенту по подбору питания. Вообщем замечательное место.

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Прекрасный Медицинский центр!!! С их помощью я уже похудела до желаемого размера. Они не предлагали мне никакой химии, это радует. Все произошло естественным путем!

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

Подробнее>>

26.12.2017
0 0
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ НА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 7

Катя:

Посещаю данное место чуть больше недели.Каких-либо недостатков в работе местных специалистов я выделить не могу,потому что люди работают должным образом. В помещениях всегда чисто и порядок,видно что гигиена на высоком уровне. Сейчас здесь я решила начать проходить курс мезотерапии. Про результаты от данной процедурой мне моя коллега на работе все уши прожужжала. Конечно, инъекции нельзя называть приятным делом, но негатива лично у меня они тоже не вызывают. В общем могу сказать - я нисколько не пожалела о том,что мной для прохождения косметолагических процедур был выбран именно центр Доктор Борменталь. ...

Омск, Орджоникидзе улица, 7

Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

В медицинский центр пошла из-за того, что там работают дипломированные специалисты, и из-за широкого списка услуг, которые не везде есть. Записывалась я на ЛИФТМАССАЖ, после второй беременности все же мне пришлось идти подтягивать кожу на проблемных участках и естественно появился всеми ненавистный целлюлит. конечно, борьба со всеми недугами была не только массажем, еще были консультации по поводу питания. в итоге пока прошла 5 сеансев, но с заметными улучшениями. Самостоятельно добиться такого результата за такой период времени у меня бы не получилось

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе"

Отрицательные стороны:
Режим, опоздание на 1 минуту более 2-3 раз в месяц карается де-премированием (всего отдела в случае регулярных опозданий 1 сотрудника). Постоянное отсутствие работы, чтобы не отупеть, приходится придумывать работу самому себе. Рост не возможен за отсутствием работы.
Плюсы в работе:
Частично оплачиваемая столовая. Приятный коллектив. ... Подробнее>>

28.11.2017
0 0
Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Олеся Никитина:

Я человек основательный, и если за что-то берусь, то предпочитаю делать это хорошо. И когда речь зашла о похудении, я долго подбирала для себя соответствующую клинику, советовалась с теми, кто уже прошел через все это, читала информацию в сети. В итоге остановила свой выбор на А-клиник на Орджоникидзе,так как про них отзывы мне понравились больше всего. Ни разу не пожалела о выборе. Ко мне были очень внимательны тут, все назначения делались индивидуально, исходя из моих параметров, необходимости и пожеланий.Врачи тут настоящие профессионалы, а процедуры реально работают. Я таким образом убрала более 10 килограммов, как и рассчитывала. ...

Сыктывкар, Орджоникидзе улица, 51

Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Решила посетить Би би клиник на Орджоникидзе, чтобы похудеть, потому что лишнего веса во мне килограмм 10 набралось. Мне понравилось, что ко мне подошли индивидуально, согласовали со мной план питания, назначили аппаратные процедуры. В результате я наладила обмен веществ и уже 3 кило скинула. Отличный результат!

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Пользовалась услугами диетолога в Би би клиник на Орджоникидзе, мне составили индивидуальный план питания и удалось очень хорошо похудеть и килограммы не возвращаются уже спустя два месяца.

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

Подробнее>>

26.11.2017
0 0
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Неприятно в этом признаваться, но в Би би клиник на Орджоникидзе меня привело полное отсутствие силы воли. Я просто не мог отказать себе в лишней порции чего-нибудь вкусного. Итог: вес перевалил на 120 килограмм. Ужас! По лестнице подниматься не мог, одышка мучила. Обуваться и то тяжело - с таким животом не наклониться. Если бы не клиника на Орджоникидзе 51 (Сыктывкар) так бы и мучился. Мне гирудотерапия помогла! Раньше как-то настороженно к пиявкам относился, а от них, оказывается, такая польза! И еще здесь психолог хороший работает: настраивает тебя хорошо, к меню, которое индивидуально подбирают, с его помощью легче привыкнуть.

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

Подробнее>>

14.08.2017
0 0
Электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе

Такое руководство сажать нужно. Зарплаты задерживают как простым рабочим так и итровцам. В предвериях выборов в особом, партия Роста директору не помогла, теперь от Единой России строит площадки детские а мы без зарплаты сидим. Повышение отклада видели разок на тысячу, в наше время и с нашими ценами это пыль в глаза. Ни кредитов ни ипатек завод не дает, как треплятся Подробнее>>