Электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе

Такое руководство сажать нужно. Зарплаты задерживают как простым рабочим так и итровцам. В предвериях выборов в особом, партия Роста директору не помогла, теперь от Единой России строит площадки детские а мы без зарплаты сидим. Повышение отклада видели разок на тысячу, в наше время и с нашими ценами это пыль в глаза. Ни кредитов ни ипатек завод не дает, как треплятся в отделе кадров, заманивая новых жертв. Текучка есть и будет, понимая куда попали люди бегут. Из нового это спорт зал и сауна для начальства, а оборудование старое, мерительный инструмент доревалюционный...

11.05.2020
Серго Орджоникидзе сэз

Сэз им. Серго Орджоникидзе, директор ханенко с руководителем отдела кадров ларкиным заставили всех работников написать заявление что они с 5ти дневной рабочей недели и окладом, хотят работать по 4 дня и оплату денщинную(прям вот все разом так захотели по собственному желанию, ну смех ведь) , все поголовно видите ли, нет бы посадить тогда всех на 2/3,а тут и продукцию хотят Подробнее>>

06.05.2020
Серго Орджоникидзе сэз

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Завод имени Серго (ПОЗиС)

Завод большой и стабильный. На нем всегда много работы для сварщика. График удобный, и на работу доставляют на корпоративном транспорте. С зарплатой проблем нет. Белая и выплачивают вовремя, без задержек. Но особо приятные бонусы - это доплаты за переработку и возможность лечебного отдыха в санатории Волга.
За время работы я нашел несколько минусов, но они связаны больше с самой работой, чем с заводом.

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Завод имени Серго      отзывы

полный социальный пакет, официальное трудоустройство, по моей профессии льготный стаж как положено оформляется, на пенсию пойду раньше. саму работу тяжелой для себя не назову, потому что уже большой опыт и давно все навыки отработаны до мелочей. ну то есть в целом все отлично.
живу в Волжске и вставать на работу приходиться рано

29.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Завод имени Серго      отзывы сотрудников

Пару лет, как стропальщиком устроился. Не могу сказать за всех сотрудников, у каждого свое мнение, но я лично условиями доволен. Нормальный график работы, 5/2, оформление официальное, больничный и отпуск оплачивается. Выполняю свои обязанности, большего не требуют.
На завод мне далековато добираться, много времени уходит

11.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Завод имени Серго      отзывы

стабильная работа в крупной компании. В бухгалтерии я давно, поэтому сюда приняли без проблем. Работаю уже второй год, всем довольна. Компания мне нравится. ЗП хорошая и всегда вовремя. ТК РФ тут от и до соблюдают. Так что соцпакет хороший. У нас интересная корпоративная жизнь, много мероприятий проводится. Коллектив дружный, всегда готов помочь. Начальство требовательное, но исполнительные сотрудники всегда пользуются уважением.
иногда приходится работать выходя за рамки рабочего времени. В основном при закрытии квартала и полугодия.

25.02.2018
Компания ЗАВОД ИМ. СЕРГО (POZIS), ПО, ФГУП

Сергей Еиколаевич:
Холодильник POZIS RK FNF-172 купленный 06.12.17г. сломался через месяц. Магазин корпорация " Центр" ( ООО " Орион") в г. Краснокамске, Пермского края не смотря на мое заявление о расторжении договора купли-продажи , где я просил вернуть мне деньги за бракованный товар, или заменить на товар другой марки отказали. В результате холодильник отправлен в гарантийный ремонт и теперь моя семья без холодильника. В магазин хожу регулярно как на работу, где даже разговаривать не "желают", а ответ стандартный все по закону. Холодильник в гарантийном ремонте 45 дней.

Татарстан, Зеленодольск г., Привокзальная ул., д. 4

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Серго-ивановский кирпичный завод

Заказывала полторы машины кирпича двойного. Порадовало качество за невысокую цену. Машины приехали вовремя, перед подьздом к моему участку позвонили и сообщили о прибытии. Обращалась впервые осталась довольна. Подробнее>>

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серго о компании Ароматный мир

Попал по знакомству в данную компанию. Стажировался пять смен по адресу Расковой 12)) после в свои выходные дни заболел ((( заранее сообщил Менеджеру «Соловьев Вадим» и взял больничный , официально не прогул ведь , перешел на дерзость , недовольство мол «болеть не выгодно». Написал когда уже выздоравливал по поводу смены , есть ли корректировка?
Не заметил .

10.05.2023 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв Серго

Мир станочника, работаю больше 1,5 года. Прекрасный коллектив со своими ценностями, один из них "Помощь друг - другу" Работать в таком коллективе легко и приятно. У компании хорошая обучающая база, где узнаешь много новой информации, не только рабочего характера(обучение, посещение выставок, курсы лекций бизнес тренеров) Оплата достойная, многое конечно зависит от навыков и стремления человека. Но главное это хорошее руководство, которое делает все для развития компании, а вместе с ней и сотрудников.