Работа в Завод имени Серго      отзывы

Людмила:

стабильная работа в крупной компании. В бухгалтерии я давно, поэтому сюда приняли без проблем. Работаю уже второй год, всем довольна. Компания мне нравится. ЗП хорошая и всегда вовремя. ТК РФ тут от и до соблюдают. Так что соцпакет хороший. У нас интересная корпоративная жизнь, много мероприятий проводится. Коллектив дружный, всегда готов помочь. Начальство требовательное, но исполнительные сотрудники всегда пользуются уважением.

иногда приходится работать выходя за рамки рабочего времени. В основном при закрытии квартала и полугодия.

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Завод имени Серго      отзывы

полный социальный пакет, официальное трудоустройство, по моей профессии льготный стаж как положено оформляется, на пенсию пойду раньше. саму работу тяжелой для себя не назову, потому что уже большой опыт и давно все навыки отработаны до мелочей. ну то есть в целом все отлично.
живу в Волжске и вставать на работу приходиться рано

29.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Завод имени Серго      отзывы сотрудников

Пару лет, как стропальщиком устроился. Не могу сказать за всех сотрудников, у каждого свое мнение, но я лично условиями доволен. Нормальный график работы, 5/2, оформление официальное, больничный и отпуск оплачивается. Выполняю свои обязанности, большего не требуют.
На завод мне далековато добираться, много времени уходит