01.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Работа в Гросс Фуд

Положительные стороны:
Работаю в “Гросс Фуд” два года. здесь все четко. График сбалансированный, отношение человеческое. Работы много, конечно, и бывает запарка срочные заказы. Но справляемся. Зарплата белая вовремя, плюс премии каждый месяц. Работать спокойно можно, компания надежная, рекомендую
Отрицательные стороны:
Не было
Подробнее>>

22.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Нева Фуд

Положительные стороны:
Нева Фуд лучший поставщик! очень ответственно подходит к своему производству.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.03.2025 | положительный отзыв
1 1
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фуд.Ком

Положительные стороны:
Я работаю в ООО ФУДПРОМ уже достаточно длинный промежуток времени, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для работы в мясной отрасли. Наша компания не только предлагает высококачественную продукцию, но и заботится о своих сотрудниках. Одним из основных преимуществ работы здесь является атмосфера командной работы и взаимопомощи. Каждый сотрудник ценится, и мы все вместе стремимся к общей цели — производству безопасного и вкусного мяса для наших клиентов. Я горжусь тем, что работаю в компании, которая придерживается высоких стандартов качества и этических норм.
Отрицательные стороны:
Все, кто пишет один негатив, это люди обиженные жизнью
Подробнее>>

21.03.2025 | положительный отзыв
1 1
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фуд.Ком

Положительные стороны:
Я работаю в [Название компании] уже [количество лет/месяцев], и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для работы в мясной отрасли. Наша компания не только предлагает высококачественную продукцию, но и заботится о своих сотрудниках. Одним из основных преимуществ работы здесь является атмосфера командной работы и взаимопомощи. Каждый сотрудник ценится, и мы все вместе стремимся к общей цели — производству безопасного и вкусного мяса для наших клиентов. Я горжусь тем, что работаю в компании, которая придерживается высоких стандартов качества и этических норм.
Отрицательные стороны:
Все, кто пишет один негатив, это люди обиженные жизнью
Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв сотрудника Кира о компании Фуд.Ком

Отрицательные стороны:
теперь все наладится. виртуальных персонажей постепенно заменят на правильных менеджеров. уныние и отчаяние сменится на эффективную работу. нас начнут в конце концов уважать в отрасли, а не смеяться над нами. друзья и родственники покинут Фуд.Ком и Вахавяк-плюс.
Положительные стороны:
наконец всем все понятно и можно нормально выдохнуть
Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
АВЕРС Фуд

Отрицательные стороны:
Вакансия на позицию Бухгалтер на участок банк клиент очень часто появляется целый год, никто не приживается, текучка кадров. Скудное описание в объявлении на 50000руб Банк клиент Первичная документация, работа в 1с 8.3 Видимо, у сотрудников данной организации (кадровик, главный бухгалтер) отсутствует профессионализм.
Положительные стороны:
Санкт Петербург, Старообрядческая улица, 11 юр.адрес Торговый Дом АВЕРС 197101, г.Санкт Петербург, ул. Кронверкская, д. 23, лит.А
Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО Симпл Фуд

Положительные стороны:
Работаю уже давно, меня лично все устраивает. Оплата вовремя,условия хорошие. Все нравится.Коллектив молодой дружелюбный. Начальство лояльное,без штрафов всяких.
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ОТЗЫВ О РАБОТЕ В СИМП-ФУД!

Положительные стороны:
Я работаю в ООО «Симпл Фуд» уже три месяца и могу сказать, что это хорошее место для работы. Среди достоинств я бы выделила следующие: Интересные задачи. Каждый день я готовлю разнообразные блюда из свежих и качественных продуктов. Мне нравится экспериментировать с...
Отрицательные стороны:
Высокая нагрузка. Иногда приходится работать в стрессовых ситуациях, когда много заказов и мало времени. Это требует от нас высокой концентрации и ответственности. Но я считаю, что это тоже полезный опыт, который помогает мне развивать свои профессиональные навыки.
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наринэ о компании ООО Симпл Фуд

Положительные стороны:
Классный коллектив!Проживание и питание бесплатно! Оформление с первого дня по ТК РФ!З/п как и обещают.
Отрицательные стороны:
Нет их. Просто нужно работать и стараться.
Подробнее>>

11.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
КСК Фуд Сервис

Отрицательные стороны:
трудоустройство типа официально, все бумаги дадут на подпись, потом заберут оба экземпляра трудового договора. Подсунут потом срочный договор, который ущемляет права сотрудника и по которому вылетишь как пробка из бутылки, не успев сказать кря. Директор Лемкин Сергей витает в облаках, его зам Александр Сергеевич Акимов неспособен взять на себя ответственность и объясняет, что он не имеет отношения к компании и вообще не трудоустроен. Штрафы, непонятные вычеты в качестве наказания. Зарплату приходится клянчить иногда по 10 20 дней после даты выплаты зп. Официально зп 28, остальное в конверте. Больничный не оплачивается. ...
Положительные стороны:
Стафф питание ,
Подробнее>>