ООО МКС
Отрицательные стороны:
По отрицательным отзывам и положительным, написанным явно самими сотрудниками, после общения с руководящим лицом, я абсолютно не жалею, что увидела всю внутренность фирмы, не заходя на нее. Хочу поделиться опытом общения с компанией МКС в лице ее, как написано в письме, ведущего менеджера по персоналу Марины Ч., г. Челябинск. Более непрофессионального и необразованного сотрудника, который мнит себя вершителем судеб, я давно не встречала, если никогда. На должность помощника руководителя со знанием английского языка мне предложили выполнить тестовое задание, при этом было оговорено заранее, что пользоваться можно абсолютно любыми словарями и ...
Положительные стороны:
---
Подробнее>>