Отзыв о работодателе «Фабрика компьютерной вышивки ООО «Группа Компаний «Союз»»

Дмитрий:

Зам. Директора Анжела Витальевна: в первом месяце не было никаких замечаний, но как только наступило первое число следующего месяца, начались придирки, крики из-за пустяка. Со второго месяца за ту же зарплату должен и за машиной следить, и сайт делать. Планировать день зам. директора абсолютно не умеет: и шесть макетов за день бывало, а следующие дни без макетов. А уж про то, чтобы остаться на час - я молчу. Ладно я на час оставался, швея сутками оставалась, дак ещё и вычитали с зарплаты. Отношение к сотрудникам скотское !

Директор Владимир Александрович реально обучает работе с машиной, и с сайтом помогает. На этом плюсы оканчиваются.

г. Омск

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика компьютерной вышивки ООО «Группа Компаний «Союз»

Директор вообще не адыкват,истеричка!Орет на сотрудников по поводу и без. Условия работы: обеда нет,переработки по времени которые потом не оплачиваются ,соц.пакета нет,официального устройства нет. С зарплатой кидают. Подробнее>>