18.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Югория-Мед отзывы - Отзыв о БУ Сургутской городской стоматологической поликлинике 2

Отрицательные стороны:
Добрый день! 16. 03. 20 посетила БУ Сургутскую городскую стоматологическую поликлинику № 2. Началось все с потери моей карточки в регистратуре, завели новую. Обратилась с острой болью, направили в смотровой кабинет в порядке живой очереди. Просидела в очереди 2,5 часа. Принял в смотровом кабинете врач Махмудов А. С., отправили на снимок и потом обратно к ним. После просмотра снимка, мне говорят, что вам не к нам. Вам нужно удалять и вытаскивать зуб. Меня же беспокоило воспаление в десне над зубом, которое очень пульсировало, ныло и от этого держалась Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Женская консультация при городской поликлинике № 16 - Грубая лаборантка

Отрицательные стороны:
Встала, на учет по беременности, плохого о врачах и медсестрах сказать ничего не могу. Интеллигентные и образованные люди. В регистратуре мне тоже, никогда никто не грубил. В платную посылали, только за редким исключением, т. к. мне действительно требовалось сдать дополнительные анализы, которые в гос. клиниках не берут. Узисту и терапевту за все огромное спасибо! Единственное и плачевное (в семье не без урода) Удивляет отношение лаборантки. Вульгарная хамка, постоянно пытается умничать и грубо ответить. Видела пару раз как девочки ей отвечали в ответ, так же нагло. В этом случае

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, 50 лет Октября проспект, 73

Подробнее>>

отзывы - Как в обычной поликлинике" />
14.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский di центр отзывы - Как в обычной поликлинике

Отрицательные стороны:
Для того, чтобы пройти комиссию нужно потратить целый день! Назначают всем одно время. Сначала 40 мин в регистратуре, потом по нескольку часов в каждый кабинет в порядке живой очереди. В поликлинике через дорогу комиссия стоит на 300 р. дешевле, а очередь даже меньше. Отвратительное обслуживание. Не обращайтесь в эту клинику! Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Женская консультация при поликлинике 229

Почитала отзывы,диву далась.не нравится Косенкова-ну не ходите!я хоть нормально смогу записываться к нормальному врачу.Арустамова фея!,ну подумайте!!она кроме забора анализов Ведёт,что ведётся само.и у неё сидеть можно в очереди бесконечно,а ничего,что она лет несколько назад замершую беременность пропустила и роженица чуть не погибла?соседка моя.идите идите к ней..Косенкова быстрый,думающий,умный врач.не мой.но я ходила хожу и буду ходить к ней.а любители понаписать про неё ерунды-не создавайте очередь.куча гинекологов совершенно свободны!интересно почему?)Да,кстати ,наличие своего довольно корректного отзыва я буду проверять .а то ,похоже, наблюдается некая избирательность в удалении добра.

Россия, Москва, Дубравная, 41

Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая поликлиника № 22 - Почему в поликлинике не ставят стаканчик со специальным раствором

Отрицательные стороны:
Врач очень понравился, но я не поняла почему в поликлинике не ставят стаканчик со специальным раствором для полоскания рта?Врач не поставила пломбу ПЛАТНУЮ из-за того, что рот мой был полон пасты! Сказала записаться на следующий прием. Я в шоке, когда на улице начала отходить анестезия я почувствовала во рту смесь из пасты, благо была вода с собой, сполоснула рот, но вкус ужасный, очень от него тошнило! Я и раньше лечилась в государственных поликлиниках (Сергиевом Посаде) и там никогда не отпускали с таким УЖАСНЫМ ВЕЩЕСТВОМ. Администрация поликлиники, я ожидала

Москва, Перово, Зелёный проспект, 10/32

Подробнее>>

26.10.2018
0 0
Отзыв : Женская консультация при поликлинике 229

Свою беременность я наблюдалась в женской консультации городской поликлиники №229, которая располагается по адресу: г. Москва, ул. Дубравная д. 41. Моим врачом был Дорогов Роман Анатольевич. Хочу поделиться своим горьким опытом и предостеречь всех остальных девушек от возможной опасности. 1)    Ожидание в очереди к Дорогову Р.А. занимало более одного часа в вечернее время. В утренние и обеденные часы 20-30 минут. Не смотря на то, что у вас есть талон на определенное время к врачу, Вы в свое время к нему не попадаете. При этом в соседних кабинетах гинекологов очередей не создавалось вообще!  2)    По мимо такого продолжительного ожидания, врач Дорогов Р.А. ведет прием

Россия, Москва, Дубравная, 41 (495)752-46-01 http://www.mosgorzdrav.ru/gp229

Подробнее>>

10.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Красноярская железнодорожная больница - О поликлинике

Отрицательные стороны:
Надеясь хотя бы здесь получать нормальную врачебную помощь прикрепилась к данной поликлинике. Ничем не отличается от остальных городских-очереди в регистратуру постоянно, запись к узким специалистам-через несколько дней а то и неделю, на рентген попасть вообще нереально. Отдельно хочется упомянуть о непрофессионализме девушки дерматолога, которая дает неправильные советы, о раздражительном травматологе, который не только разговаривать, но и писать в карточке нормально не может, и ставит диагноз абы отвязались и не приходили. Отсутствие врача на ЛКФ и физиотерапевта, взамен больные сидят в очереди к зав отделением. Из положительного можно отметить внимательность

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Ломоносова улица, 47

Подробнее>>

02.04.2018
0 0
Отзыв : Женская консультация при поликлинике 229

У меня Косенкова. Впечатления самые плохие. Действительно принимает по два человека. Объясняет отвратительно: быстро, непонятно, переспрашиваешь — начинает раздражаться. У меня низкое предлежание плаценты, она видела это по узи и ни слова не сказала про меры предосторожности, что можно делать, что нельзя. Просто гормоны выписала и на воздух отправила. Более пофигистического отношения я не встречала. Если бы УЗИст не рассказал, могла бы по не знанию ребенка угробить. После Косенковой выходишь из кабинета, как в какашки окунутая. Буду менять врача однозначно.

Россия, Москва, Дубравная, 41

Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания СЕВЕРНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 146 ТРАВМПУНКТ

Гость:
Мне тоже не повезло - нарвалась на равнодушного и не компетентного врача, к тому хама. В травму приходят за срочной помощью к медикам, а несоциопатам, которые питаются болью и беззащитностью травмированных людей.

г. Москва, Москва, Бескудниковский Пер., 5

Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания СЕВЕРНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 146 ТРАВМПУНКТ

Надежда:
Обратилась в субботу вечером 16.05.15 в это ближайший травмпункт с явным переломом руки, причем смещение видно невооруженным глазом даже мне. На тот момент не было ни единого (!) пациента. Но оказалось, что попали не в тот округ. Травматолог был явно в "замороженном" состоянии: никакого интереса не проявил, не осматривал, не приближался и не понятно- смотрел ли вообще на снимок. На вопрос насчет репозиции он только буркнул: "Даже смешно". Сказал обратиться через 5 дней по месту жительства, написал справку насчет перелома без смещения!!! Снимок на руки не отдал. Сестра,громко возмущаясь насчет перегруженности, все-же наложила гипс. В другом травмпункте написанному поверили. И только на третий прием, когда мы все-таки забрали снимок, выяснилось, что смещение есть и видно на снимке весьма отчетливо, там очень удивились квалификации этого врача. Ломать уже не стала. Нужно было сделать при первичном приеме. Тяжелая у вас работа, спору нет! Понимаю также, что существует человеческий фактор... Но уж очень ответственная - это все-таки люди с болями и бедами... Может это единичный фактор, но мне вот как-то совсем не смешно...

г. Москва, Москва, Бескудниковский Пер., 5

Подробнее>>