Отзыв : Женская консультация при поликлинике 229

Почитала отзывы,диву далась.не нравится Косенкова-ну не ходите!я хоть нормально смогу записываться к нормальному врачу.Арустамова фея!,ну подумайте!!она кроме забора анализов Ведёт,что ведётся само.и у неё сидеть можно в очереди бесконечно,а ничего,что она лет несколько назад замершую беременность пропустила и роженица чуть не погибла?соседка моя.идите идите к ней..
Косенкова быстрый,думающий,умный врач.не мой.но я ходила хожу и буду ходить к ней.а любители понаписать про неё ерунды-не создавайте очередь.куча гинекологов совершенно свободны!интересно почему?)
Да,кстати ,наличие своего довольно корректного отзыва я буду проверять .а то ,похоже, наблюдается некая избирательность в удалении добра.

Россия, Москва, Дубравная, 41

26.10.2018
Отзыв : Женская консультация при поликлинике 229

Свою беременность я наблюдалась в женской консультации городской поликлиники №229, которая располагается по адресу: г. Москва, ул. Дубравная д. 41. Моим врачом был Дорогов Роман Анатольевич. Хочу поделиться своим горьким опытом и предостеречь всех остальных девушек от возможной опасности. 1)    Ожидание в очереди к Дорогову Р.А. занимало более одного часа в вечернее время. В утренние и обеденные часы 20-30 минут. Не смотря на то, что у вас есть талон на определенное время к врачу, Вы в свое время к нему не попадаете. При этом в соседних кабинетах гинекологов очередей не создавалось вообще!  2)    По мимо такого продолжительного ожидания, врач Дорогов Р.А. ведет прием

Россия, Москва, Дубравная, 41 (495)752-46-01 http://www.mosgorzdrav.ru/gp229

02.04.2018
Отзыв : Женская консультация при поликлинике 229

У меня Косенкова. Впечатления самые плохие. Действительно принимает по два человека. Объясняет отвратительно: быстро, непонятно, переспрашиваешь — начинает раздражаться. У меня низкое предлежание плаценты, она видела это по узи и ни слова не сказала про меры предосторожности, что можно делать, что нельзя. Просто гормоны выписала и на воздух отправила. Более пофигистического отношения я не встречала. Если бы УЗИст не рассказал, могла бы по не знанию ребенка угробить. После Косенковой выходишь из кабинета, как в какашки окунутая. Буду менять врача однозначно.

Россия, Москва, Дубравная, 41

24.02.2017
Отзыв : Женская консультация при поликлинике 229

Добрый вечер!Оооочень долго собиралась,и боролась с собой,но думаю я правильно сделала.Никогда,слышите-никогда!!! если хотите родить малыша не ходите к доктору Косенковой Жанне Васильевне,просто потому что она не доктор,а бездарь прикрывающаяся 10- тым супругом,говорят не плохим, теоретическим врачом,преподом меда,которая использует аспирин в качестве плацебо!У меня никогда не будет деток-спасибо врачу(((Надеюсь,что там,наверху ей воздастся,и не детям! Подробнее>>