Первый ДСК
Отрицательные стороны:
З/п не соответствует обещанной. В трудовой контракт прописывается вообще смешная цифра, остальное “премия”, так что сразу дают понять кто ты такой, раб.Выплаты с задержкой полмесяца: смешной аванс 30 го, а остаток 15 го числа следующего месяца, то есть ждёшь своих денег 45 дней (если с 1 го начал трудиться).Больничный втупую не оплачивают.На всех объектах бардак. Подрядчики воруют (цены в три Подробнее>>