Нет достоинств ни каких.

Тупой директор который общается с рабочими как с свиньями , и боится пыли может он заводы перепутал .Одним словом козел , во втором цеху ставят тупых несмыслящих в производстве начальников и мастеров только варежку свою и могут открывать .Одним словом уроды на рабочих им просто [censored] , ещё по технике безопасности тоже козел Иудин или Юдин его фамилия больше всех орет ,а сам не соблюдает элементарных вещей по безопасности кто его вообще поставил раньше он вроде был тупым слесарем . Скажу так зарплату не повышают только наказывают что бы вообще не платить , мрази одним словом ни кому не советую идти работать на дск Ростокино

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Первый ДСК

Во время моего прихода в 1дск к руководителю [Р.] в Техподдержку всё было окей, достойное наставничество, хорошее обучение, и общее понимание в целом механизма работы диспетчерской работы , и инженеров тех поддержки в целом, но после прихода к рулю [Л.] д.н , и в процессе замены моего руководитела на нового [Б.] с.и начался лютый треш, перевели без согласования вместо одного места работы в Свиблово что сказалось на общем понимании работы, полное игнорирование просьб [Л.] , и полное гнобление руководства в целом, полное отсутствие понимание в целом. После прихода [Б.] с.и ...
За что ценю работу в 1 дск так это за то что мне достался достойный коллектив, достойные ребята с душой, которые мне были как учителя, так и старшие братья, за что я реально ценю эту работу, и забрал бы с собой бы их в новое место, так как они этого заслуживают, чем вариться в этом нынешнем [censored] что устроило руководство 1дск

16.08.2023 | положительный отзыв
Карьерный рост

Работаю в компании 2 года. За это время научился многозадачности, оперативно принимать решения. Познакомился с командой сильных, опытных профессионалов, готовых подсказать, дать дельный, грамотный совет в работе. В плане карьерного роста тоже все хорошо. Потолка в росте нет, ценят инициативных...

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Первый ДСК

Долгое время работал неофициально в других компаниях, поэтому сейчас для меня важно, что в компании официальное трудоустройство, все социальные отчисления и хороший соц.пакет. Работаю здесь почти год, заработная плата всегда начисляется вовремя. И еще плюс, что руководство с уважением относится к своим подчиненным.
Иногда бывает большая загрузка редко, но оставался доделать дела, но это по мелочи, они на любой работе имеют место быть. При этом и руководство идет на встречу, если нужно задержаться по семейным обстоятельствам.

05.07.2023 | положительный отзыв
Хорошие рабочие условия

Зарплата стабильная, официальное трудоустройство. Отпускные, больничные выплачивают в соответствии с ТК. Плюс есть поощрения в виде премии. Рабочие условия очень хорошие, за безопасностью сотрудников следит целое подразделение охраны труда.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Первый ДСК

Работаю в ДСК1 больше года. В целом всё нравится. З/п белая и платят без задержек. Коллектив сплоченный, руководство всегда открыто к общению. А если возникают трудности в работе, то обязательно помогают.
Серьезных недостатков в компании нет.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Первый ДСК

Я работаю в компании относительно недавно, поэтому могу оценить с чем приходилось столкнуться. К примеру, адаптация новых сотрудников - очень хорошо выстроен процесс погружения в должность начиная с первого дня. О новичках заботятся и в бытовых вопросах во время адаптации - рабочее место, знакомство с коллективом, необходимые доступы, оформление пропусков. Есть программа карьерного развития, но мне не довелось еще включиться в этот процесс, т.к. прошло совсем мало времени. Но точно это большой плюс для тех, кто хочет построить свою карьеру в компании. Все выплаты проводятся в соответствии с ТК.
Не вижу

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Первый ДСК

Мне нравится, что в компании есть много примеров карьерного роста и потолка в этом смысле нет, ведь можно строить карьеру и горизонтально и вертикально. Всегда можно сменить деятельность в рамках компании или даже группы компаний. Единственный момент, иногда бывает очень много задач и сложно найти время на развитие, тренинги, участие в образовательных проектов. Но, с другой стороны, работа это тоже развитие и большой вклад в себя и компанию.

09.06.2023 | положительный отзыв
Официальное трудоустройство

Коллектив хороший, большое внимание уделяется новичкам и стажерам. Работы всегда много, скоро стажировка закончится, надеюсь возьмут в штат. Нравится, что официальное трудоустройство, полный соц пакет. Удобный график работы.

07.06.2023 | положительный отзыв
Карьерный рост

Пришел работать в компанию сразу после армии, совсем без опыта работы. Обучили всему, начиная с базы и выше. Сейчас уже руковожу коллективом из 12 человек. Мой пример показателен для тех, кто хочет построить карьеру в компании, важно ничего не бояться...

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Первый ДСК

Команда профессионалов, не боятся сложных задач, смелых инженерных проектов. Руководители всегда идут на диалог. Работаю в компании 9 месяцев, за это время многое узнала на практике, очень комфортно прошла адаптация в первые три месяца работы.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Первый ДСК

Пригласили по вакансии, некая Ирина Александровна мило улыбалась, потом сделали предложение по работе, проверили анкету,после утверждения отказали.Лишилась из-за них другого предложения, учитывая что с работой сейчас беда. Вот это уровень некомпетентности и неадекватности. Надеюсь, бумеранг не за горами.

16.02.2023 | положительный отзыв
ДСК

Работаю в дск не очень долго, но уже успела проявить себя и вырасти в должности. К сожалению, на предыдущем месте работы нам не давали расти в компании, это давалось только... Подробнее>>

16.11.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Первый ДСК

- зарплата ниже рынка - вхождение в ГК ФСК, и как следствие всё ухудшающее отношение к сотрудникам

01.12.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Первый ДСК

Большой завод с сильной культурой, после ФСК есть толчек к развитию, хотя иногда руководство бывает резковатым

06.12.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Первый ДСК

Работаю менеджером в компании 2 года. Не скажу, что всегда легко и просто, но зато достойная и своевременная оплата труда, развитие. За это время познакомился с крутыми специалистами в сфере строительства, постоянный обмен опытом и навыками.

19.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Первый ДСК

Работаю в компании пока только три месяца, но уже отметил для себя плюсы, это достойная белая зп, которую выплачивают без задержек, отзывчивый коллектив, уютный офис и адекватное руководство

23.12.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Первый ДСК

Интересные задачи и проекты, с ними рабочие часы пролетают незаметно, коллеги классные ребята, легко нашел со многими общий язык

25.12.2022
Отзыв сотрудника Неизвестно о компании Первый ДСК

Работал в 20 году на Ростокинском заводе после закрытия ПИКа в Очаково.Поэтому есть с чем сравнивать. Отношение к рабочим как к рабам.Зарплата ниже чем в ПИКе,еще и не понятно как начисляли. Мастера и всякие приближенные к руководству за человека тебя не считают. Писать конечно можно много об этом. Татьяна Яким вообще самый дурной мастер этого предприятия. Раж,что попросили об увольнении с этого недопредприятия

14.12.2022 | положительный отзыв
Официальное трудоустройство

Нравится, что оформляют сразу и официально. Зарплата белая, никаких «конвертов» и т.д. Перед выплатами на почту обязательно приходят расчетные листы, где четко расписано сколько будет получено по итогу. Очень удобно.... Подробнее>>

25.09.2022
Первый ДСК

З/п не соответствует обещанной. В трудовой контракт прописывается вообще смешная цифра, остальное “премия”, так что сразу дают понять кто ты такой, раб.Выплаты с задержкой полмесяца: смешной аванс 30 го, а остаток 15 го числа следующего месяца, то есть ждёшь своих денег 45 дней (если с 1 го начал трудиться).Больничный втупую не оплачивают.На всех объектах бардак. Подрядчики воруют (цены в три Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Нравится

-Официальное трудоустройство, больничные, отпускные, белая з/п. -Рядом с метро. -Офис комфортный, все есть, просторный, уютный. -Коллектив отличный, отношения складываются неплохие. Работаю бухгалтером недавно, однако очень доволен, что остановил свой выбор именно на этой компании.... Подробнее>>

02.06.2022
Первый ДСК

Как может работать такая хамская женщина в отделе кадров? [Т.] Сакаль это тихий ужас... На собеседовании словно допрос, так ещё на вопросы вам нахамит. Ужасное лицо компании, которая существует несколько лет. Очень разачараван в отделе кадров. На этом минусы не заканчиваются. Коллектив постоянно разводит сплетни, а о развитых компьютерах для проектирования можно забыть. Вас посадят на самый старый компьютер, который Подробнее>>

12.04.2022
Первый ДСК

Позвонил узнать по поводу условий работы. В объявлении написали зарплату 70 80 тысяч. А на самом деле мне говорят что зарплата менее 50 тысяч и не факт что будет. Так и сказали, что зарплату необещают. Фирма большая но отстойная. В поиске рабов. Делайте выводы. Подробнее>>

18.11.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Первый ДСК

Дск1 отличный работодатель. Соблюдает ТК, во время все выплаты. Есть отпуск, оплачивается больничный. Бригада, с кем работаю, тоже отличные мужики. Всегда с ними можно договориться. Прораб, да и вообще начальство тоже лояльны, я доволен работой

19.11.2019
Отзыв сотрудника Валерий о компании Первый ДСК

Я работаю техником в Отделе систем связи и сигнализации в дск1 уже много лет. Пришел сюда по стопам отца, вот его недавно на пенсию проводили. Мне нравится тут работать, нравится коллектив, руководство, которое никогда не скупиться на расходники , постоянно обновляется техническая часть. Сами материалы тоже используются не дешёвые, а с такими приятно работать. Опять же зп вовремя и выплаты выше среднерыночных

19.11.2019
Отзыв сотрудника Влад о компании Первый ДСК

белая зп, трудоустройсвто по ТК, отличный коллектив, руководство, постоянное обновляеник мат-технической части.

31.01.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Первый ДСК

Был опыт работы в компании ДСК-1. Научили меня многому, это незабываемое время сразу после учебы. Спасибо, что не брезгуете молодыми специалистами. По ряду причин (своих собственных) сменил компанию, но о дск впечатление осталось очень хорошее.

15.02.2021
Отзыв сотрудника Dima о компании Первый ДСК

Был опыт работы в компании ДСК-1, отличный старт после учебы: белая зп, соц.пакет, стажировка с обучением и приятный коллектив. Я взял для себя много нового пока работал, но время двигаться дальше и я сменил место работы. На самом деле, приятно было поработать в такой известной компании, и опыт мне очень пригодился.

04.03.2021
Отзыв сотрудника Space о компании Первый ДСК

После собеседования мне перезвонили, и пригласили в офис, потом меня ждало еще одно собеседование и работа на испытательном сроке. Взяли! Работаю с марта, очень доволен. В компании все стабильно, своевременная выплата ЗП и уважительное отношение к сотрудникам. В коллективе атмосфера дружелюбная, график работы комфортный.