24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Борис о компании Продукты Питания (Золотой Петушок),

Платят нормально, машины обслуживаются регулярно. Комбинат "Продукты Питания" - отличное место для работы. Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Продукты Питания (Золотой Петушок),

Работаю уже 5 лет и продолжаю развиваться, повышают квалификацию, обучают новым технологиям. У нас прекрасная команда! Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Продукты Питания

Положительные стороны:
есть рост, можно зарабатывать еще больше. подработки, транспорт служебный. Недорогое питание в столовой
Отрицательные стороны:
нет особо
Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Продукты Питания (Золотой Петушок), Санкт-Петербург

есть рост, можно зарабатывать еще больше, необходимо отработать хотя бы год, чтобы уже расти дальше. Продукция высокого качества, беру для себя. Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Продукты Питания, Компания

Положительные стороны:
Белая зарплата, есть рост, повышение квалификации, есть хорошая столовая, качество продуктов, транспорт служебный автобус
Отрицательные стороны:
были, но поправили
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марк о компании Продукты Питания, Компания

Положительные стороны:
Работаем по сменам, все условия рассказали сразу. Коллектив хороший, отвозят привозят на служебном автобусе.
Отрицательные стороны:
нет вроде
Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Продукты Питания, Компания

Положительные стороны:
Да, столовая хорошая, питание за копейки. Работать можно, зарабатывать дополнительно. Современное оборудование, в цехе чисто.

Москва

Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Продукты Питания, Компания

Положительные стороны:
Зарплата нормальная, есть подработки, работать тяжело, но платят, раньше были проблемы с выплатой, сейчас платят. Кормят вкусно, обед хороший всего 30 рублей

Калининград

Подробнее>>

03.01.2016
0 0
Компания РОМИЛ, ООО, продукты питания

Гость:
Я работала в компании с 2007 до 2013 года. В компании с деньгами и доходами все было ОК. Леонид был более независимым коммерческим директором при нем компания развивалась с маленькой компании до регионального уровня. Но платили ему % от оборота, а как только общая сумма стала больше 200 тыс в месяц его уволили. Богданов работал с 2008 по 2011 год, при нем обороты выросли, открыли филиал в Москве, стали продавать крупным клиентам в другие регионы в Х5 Самара, в Тандер. Самая большая прибыль была у компании в 2009 и 2010 годах. Коллектив продаж до 25 человек, стабильный костяк менеджеров. Некоторые торговые и региональные менеджеры - работали по 7-8 лет. В 2011 году взяли на коммерческого директора девочку из Нижегородрыбы/ИП Комнов, которая была на технической должности, на место Богданова, после его ухода. И покатилось! Стали потихоньку вылетать из всех сетей, Равилю Измайлову она не возражала, тот поставил в продажи своих родственников. Сейчас их в Перекрестке и других крупных сетях (Спар, Пятерочка) на полках нет, финансы поют романсы. В 2012 году уволился сильный региональный Марат,и другие. Ромил в целом не хуже и не лучше других, сейчас им трудно, а кому легко

603138, Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Кима улица, 337

Подробнее>>

05.08.2014
0 0
Компания РОМИЛ, ООО, продукты питания

гость:
Так сейчас Богданов работает все или уволился уже из Компании Ромил !!!!!!!!!!!!!!!

603138, Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Кима улица, 337

Подробнее>>