13.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Региональный Центр Содействия Здравоохранению Ленмединформ, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
развозка от и до метро.Хорошее место для снятия реалити шоу "Русское мракобесие" Уникальное место такое ощущение что живешь при крепостном праве , где твой хозяин может тебя даже убить и ему ничего не будет . Отрицательные стороны компании Место уникально такое ощущение что попал в настоящую РОССИЮ грязь, рукожопие и маразм подкреплённое директором (Психом) этого психа боятся все . который постоянно Орет, по делу и без дела (Хотя при первой встрече кажется просто Ангел,здороваеться с тобой за руку , ходит с тобой в столовую и едите за одним столом , покупает нужные тебе вещи) Большая текучка кадров не выдерживают прейсинг психа за год ушло челок 17 хотя штат не большой Огромное давление со стороны деректора (по документам он никто , просто бегает всех пугает сваими криками "Я тебе зарплату плачу ,"Ты плохо работаешь " не нравиться увальняйся" Мощет просто тебя подставить сказать" я тебе этого не говорил или не обещал". отдел кадров просто мразь , все сдаёт руководству.

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 10

Подробнее>>

22.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Региональный Центр Содействия Здравоохранению Ленмединформ, ООО - отзыв пользователя О*******я жертва о работе в компании

О*******я жертва:
Отрицательные стороны:
Ленмединформ - это клоаке женоненавистников! Предупреждение для хорошеньких женщин с высшим образованием. Верно тут пишут. Ну и всем удачи.

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 10

Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Региональный Центр Содействия Здравоохранению Ленмединформ, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работа менеджером в этой компании не благодарна по суловиям - в помещениях было жутко холодно зимой (нет вообще отопления, представляете!!!!), летом ещё ничего... Хоть столовка на территории. Директор нормальный хитрожоп...й руководитель, считающий, что его все обманывают, все работники ворюги, и все должны работать не приседая- даже (видела) работникам на стройке приносят чай, они при нём пьют 5 минут и он контролирует, чтобы они снова продолжили работу... Отсюда и его бзики... :-) Премию ни разу не видела, чтобы кому-то платили. Но неоднократно видела, что сотрудники отказывались сдавать деньги на день рождения директора, со словами - обойдётся... Удивительно, что официальная зарплата как на пол ставки! Остальное чёрным налом. Прикрываясь закрытостью территории - мухлёж с государством (что получении холодной воды не от Водоканала, а бесплатно из собственной скважины в одном из своих помещений; что слив канализации прямо в речку, что обман контролирующих органов при проверках... и проч.). И фиг обнаружите :-)

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 10

Подробнее>>

09.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Региональный Центр Содействия Здравоохранению Ленмединформ, ООО - отзыв пользователя И***а о работе в компании

И***а:
Отрицательные стороны:
положит.отзывы близки к истине. ищите достойную работу

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 10

Подробнее>>

31.03.2019
0 0
Региональный Центр Содействия Здравоохранению Ленмединформ, ООО - отзыв пользователя бывалый о работе в компании

бывалый:
Директор - самодур.Коллектив (противно даже слово произносить в отношении этой компании)- отстой. Есть приживалы менеджеры, которые все стерпят. Нормальных людей там не будет никогда, т.к. терпеть маты и унижения могут только больные на голову. Ген.директора - Сволочь редкостная. Зарплата черная, условия средние. Такие конторы закрывать нужно в обязательном порядке. в основном "малые" люди в коллективе ( а в так, их нет)

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 10

Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Фонд содействия абитуриентам "Выпускник"

Работодатель Кирилл Куминов не составляет договора при найме на работу. Занижает фиксированную в устном виде зарплату, вне зависимости от проделанной работы. Добиться справедливости - бесполезно. Крайне непорядочный фонд. Неустроенность во всем. Работодатель всегда делает скидки в свою пользу, не считаясь с оговоренными им же обязательствами. Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Фонд Содействия Инвестициям" (Capital info, Матрица)

Мошенническая контора находится по адр.: Москва, Русаковская д.9, подвальное помещение. Вывеска гласит: Capital Info, на сайте о работе, зовутся Матрица. На собеседовании много говорят спрашивают минимум, ни чего конкретного по вакансии так и не услышал, на сайте писали одно, говорят другое: мы и холдинг, и занимаемся легкой промышленностью, и строительство и т.д. и т.п. Моя собеседница выдала что я прямой Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Общественный контроль о компании Федеральное казначейство

Отрицательные стороны:
В УФК по Иркутской области в 2022 году проводился конкурс на замещение вакантной должности старшего казначея отдела внутреннего контроля и аудита, который не состоялся ввиду отсутствия кандидатов на замещение вакантной должности. Мое желание устроиться в данную организацию быстро пресекли начальник юр. отдела и начальник отдела гос. службы и кадров следующими противоправными действиями. Еще до объявления конкурса зашла в юр. отдел узнать о наличии вакансий, т. к. раньше успешно продолжительное время работала там юристом. Начальник юр. отдела сообщила, что планируется проведение конкурса на должность ведущего специалиста-эксперта юр. отдела, но будем на ...
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство и зарплата
Подробнее>>

18.08.2020
0 0
общественный городской транспорт

проработал в конторе с полгода.впечатления крайне отрицательные,80% работников люди пенсионного и предпенсионного возраста,помоложе по пальцам пересчитать.обещали з.п от 30,на самом деле сложно заработать даже 20.ибо нужно просто там жить и о своей жизни напрочь забыть.главная цель ,белых людей,это содрать с работников все что можно и все что неможно,при этом они будут тебе улыбаться и говорить-а вы знаете у нас здесь Подробнее>>

21.01.2020
0 0
общественный городской транспорт


Отрицательные стороны:
проработал в конторе с полгода.впечатления крайне отрицательные,80% работников люди пенсионного и предпенсионного возраста,помоложе по пальцам пересчитать.обещали з.п от 30,на самом деле сложно заработать даже 20.ибо нужно просто там жить и о своей жизни напрочь забыть.главная цель ,белых людей,это содрать с работников все что можно и все что неможно,при этом они будут тебе улыбаться и говорить-а вы знаете у нас здесь

Россия, Челябинск

Подробнее>>